Перейти к содержанию

Альянс… Созвездие России…


Рекомендуемые сообщения

ахахаха плюс за последнии 2 сообщения. улыбнуло/)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оохренеть ))) вам зачем столько народа??? будет такая же фигня как и у меня с одним алом, в але 2 друга а я их соаловцев щипаю.... тут как бы не понятно вы просто весело проводите время тогда да, ну и название возьмите !крези кролики! или что то в этомс роде =)) вас тоже много и позитиффф =) или помню неплохой ал БАЦИЛЫ =)))) их тупо было много в игре и тупо их все боялис (наверное заразится боялись) ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я ддумаю что это нубо алл! потому что даже в оге небыло столько человеек в але там было максимально 150 человек а тут уже 250 это ппц, такому клану предстоит очень много войн так как человек очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция альянса не совсем понятна, гребут всех подряд хз что из этого выйдет. Да и что за тупое название нет таких созвездий, при словах созвездие России сразу на ум приходит кучка имбицилов типа Пугачева, Киркоров, Агутин и другой попсо-шлак, а должность вождя порадовала, то не альянс то племя ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция альянса не совсем понятна, гребут всех подряд хз что из этого выйдет. Да и что за тупое название нет таких созвездий, при словах созвездие России сразу на ум приходит кучка имбицилов типа Пугачева, Киркоров, Агутин и другой попсо-шлак, а должность вождя порадовала, то не альянс то племя ^28^

а что там будет... ну 30% за ишачат... если уже не больше ^97^

а я понял =) это коалиция против тени )) они особа опасные ребята.. опасны тем что сканяти заебы!!ают этим до смерти ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция альянса не совсем понятна, гребут всех подряд хз что из этого выйдет. Да и что за тупое название нет таких созвездий, при словах созвездие России сразу на ум приходит кучка имбицилов типа Пугачева, Киркоров, Агутин и другой попсо-шлак, а должность вождя порадовала, то не альянс то племя ^28^

- - -^49^фласн

Скажи пожалуйсто а, что ти там посасываш,О_0???av-2866.gif^85^ ^85^ ^85^ - - - ^36^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я ддумаю что это нубо алл! потому что даже в оге небыло столько человеек в але там было максимально 150 человек а тут уже 250 это ппц, такому клану предстоит очень много войн так как человек очень много

количество играков не показатель о нубстве, а вот то что половина из них корм так это да ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что из этого выйдет.Но то что не адекваты есть это да,сколько уже читал приватных сообщений от людей с альянса Созвездия которые писали с угрозами, с матами и обьявлением войны в сторону моих знакомых и друзей.Интересно глава в курсе что творят и делают его соалы за спиной ? ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...