Перейти к содержанию

Альянс… Созвездие России…


Рекомендуемые сообщения

школота ты малолетняя ,а не старший сержант ^28^ прочитал в жизни три книжки : букварь ,вторую и про спецуру,вот тебя и заклинило

А ты не обалдел там? Думаешь выслужил прапором так теперь все можно?) И то если служил. Лежать, рядовой, пока моя пуля тебя не настигла!)

И еще раз повторюсь, я командир отряда, а что ты там себе возомнил, меня не обходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не обалдел там? Думаешь выслужил прапором так теперь все можно?) И то если служил. Лежать, рядовой, пока моя пуля тебя не настигла!)

И еще раз повторюсь, я командир отряда, а что ты там себе возомнил, меня не обходит.

афигеть,с каких пор прапоры рядовыми стали ? беру свои слова назад : если ты даже и не служил,то в армии тебе карьера обеспечена!!! бо,

чем больше в арии дубов - тем крепче оборона прям про тебя казано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеть,с каких пор прапоры рядовыми стали ? беру свои слова назад : если ты даже и не служил,то в армии тебе карьера обеспечена!!! бо,

чем больше в арии дубов - тем крепче оборона прям про тебя казано

Для меня все, кто ниже званием - рядовые. И не колышит)) Служил в армии я и сейчас командую отрядом. Просто работы не так то и много. В основном сидим кофе пьем всем составом... Вот и сейчас кто в карты режется, кто в телек втыкает... Скукотища...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня все, кто ниже званием - рядовые. И не колышит)) Служил в армии я и сейчас командую отрядом. Просто работы не так то и много. В основном сидим кофе пьем всем составом... Вот и сейчас кто в карты режется, кто в телек втыкает... Скукотища...

вот ты и спалился!!! ты к армии никакого отношения не имеешь!!! прапор выше званием чем старший сержант!!!

свободен малолетка,учи устав ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты и спалился!!! ты к армии никакого отношения не имеешь!!! прапор выше званием чем старший сержант!!!

свободен малолетка,учи устав ^21^

Это я и без тебя знаю, сопля. Для меня все вы одинаковы. Через неделю получаю повышение... Пля, не хочу я в обласную службу альфы - своих прийдется оставить... ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я и без тебя знаю, сопля. Для меня все вы одинаковы. Через неделю получаю повышение... Пля, не хочу я в обласную службу альфы - своих прийдется оставить... ^38^

интелектуальньным делом занимаешся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интелектуальньным делом занимаешся...

ага, пиз*еть - не мешки ворочать,тут интелект нужен. ^28^

хотя чо-то не очень у него получается (см. пост про рядового прапора и самого великого старшего генерал-сержанта)

видать с интелектом туговато,скорее всего вследствии малого возраста и отсутсвии тяги к чтению книжек (кроме гарри потера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, старший сержант спецподразделения "Альфа" Донецкой области, г. Шахтерска, командующий отрядом №217.

"Информация о месте дислокации, численности сотрудников «Альфы», а также их возраст и денежное содержание – государственная тайна."

Это иформация из статьи. ^20^

PS Ничего личного к тебе не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, старший сержант спецподразделения "Альфа" Донецкой области, г. Шахтерска, командующий отрядом №217.

ахаха!усацца!командующий вдв ^85^

в армию из за болезни головы не взяли?

атус:Главный старшинаВозраст:20 летДень рождения:Февраль 7, 1991Пол: Мужчина Город: Шахтеркс, Украина, Донецкая обл.

с головой точно не в порядке у мальтчика

в 20 лет ком.отряда!а в 15 рвал в армии прапоров на тельняшки ^60^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...