Перейти к содержанию

Покупаю Уран


Рекомендуемые сообщения

Провожу скупку урана от 250к (1-4 ГАЛАКТИКА)При особо крупных поставках (1кк) возможны более дальние галактики

Ищу постоянных поставщиков

Скупка проходит следующим образом:

1. В личке обсуждается курс

2. Количество урана

3. Идёт пересылка урана мне на планету, после того как все поставщики доставили груз, я в скупщике меняю ресурсы и рассылаю необходимое количество

З.Ы. уже имеется порядка 8 постоянных поставщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ неплохой способ прокачки, за такое не банят ^21^ ? мдя... куидов у тебя похоже завались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ неплохой способ прокачки, за такое не банят ^21^ ? мдя... куидов у тебя похоже завались

да прокачка, но прокачка по правилам, куидов у меня мало иначе я не ждал бы пока все перешлют, а индивидуально менял, просто знаю куда их лучше тратить, ты когда мои ставки на аукционе видел? я купил 2 акселератора за 550 куидов ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел, я на аукцион не захожу в 6 уни, там у меня куидов всего то 345(за опыт и квесты)

пока развиваюсь потихонечку ^93^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. уже имеется порядка 8 постоянных поставщиков

8 есть .... ты не лопнешь деточка? ^99^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой ты вселенной покупаешь? Тему создавать не здесь нужно!^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что есть единомышленники, я так давно делаю, прибыль хорошая, если ты в 5й уне давай соберем альянс и скупим ВЕСЬ уран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...