Перейти к содержанию

Ну Пусть Будет


Рекомендуемые сообщения

люди..человеки... а почему не поговорить о проблемах ??? почему нельзя поделиться своими неудачами-успехами в жизни? игра ведь это ПРОСТО игра . НО иногда такие страсти.... а с другой стороны ..НОВЫЕ знакомые НОВЫЕ связи...А

почему не создать рубрику ......

а что ТЫ в жизни сделал кроме ТОПА в игре!

ну как то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы.... ну...я например третьего дня добился освобождения человека из СИЗО.. он виноват конечно, но не на столько что бы сидеть за решеткой....

- подарил сыну на ДР мобилу, сводил его в боулинг... хотел забежать и дальний стрипзал в Мисто, но как то что то меня остановило - 11 лет все таки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм.. Растолкуй. Что тут писать? Сколько сыновей вырастил, сколько деревьев посадил?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм.. Растолкуй. Что тут писать? Сколько сыновей вырастил, сколько деревьев посадил?..

или наоборот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм.. Растолкуй. Что тут писать? Сколько сыновей вырастил, сколько деревьев посадил?..

ну да.

ведь для одного проблема это проблема!

а поделённая на 100 это так мелочи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то что бы проблема но эта жуткая история нд дает мне спокойно спать вот уже лет 10-11. 3ашел как то я к другу в гости, а было мне лет 10-11, дома у него была только пьяная(оч. пьяная) сестра(18-20 лет) ну мы конечно поугарали над ней. Принялась она за трапезу и попросила принести ей майонез, мы с другом не долго думая, наваляли в банку майонеза то, что выходит обычно из ануса и перемешали все это дело, друг отдал это все своей сестре, и она естествено ни чего не заметила в связи своего состояния. Что было дальше я не помню, но спать спокойно я не могу до сихпор. Не надо умничать что мы с другом больные и все в этом роде, делали мы все это ещё не в сознательном возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то что бы проблема но эта жуткая история нд дает мне спокойно спать вот уже лет 10-11. 3ашел как то я к другу в гости, а было мне лет 10-11, дома у него была только пьяная(оч. пьяная) сестра(18-20 лет) ну мы конечно поугарали над ней. Принялась она за трапезу и попросила принести ей майонез, мы с другом не долго думая, наваляли в банку майонеза то, что выходит обычно из ануса и перемешали все это дело, друг отдал это все своей сестре, и она естествено ни чего не заметила в связи своего состояния. Что было дальше я не помню, но спать спокойно я не могу до сихпор. Не надо умничать что мы с другом больные и все в этом роде, делали мы все это ещё не в сознательном возрасте.

ну вам в этой жизни ещё есть что терять!! а вот вашему другу???

ну и стоит задуматься а друг ли он???

Ахах, сабак жжёт ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

я что то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детстве был другом сейчас он мне ни кто. Сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...