Перейти к содержанию

А Не Померятся Ли Нам.....планетами?


Рекомендуемые сообщения

а у меня под холодным душем 22 см...... вот чем мерятся нада!!! ^110^

ПилотКирилл хвастался что у него 25 )) Я НЕ ПРОВЕРЯЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабак тоже в скайпе хвастался об этом, и тоже говорил 22 см, знач хоть врать уже давно привык)

Нужно попросить кого то из девушек взять линейку и провести замеры! Не ну чисто из спортивного интереса))) и вот тогда проет хгейм узнает жестокую правду!!! И про 22 сантиметра, и про то, как метрового карася поймали, и про то, что оказывается бывают бракованные линейки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно попросить кого то из девушек взять линейку и провести замеры! Не ну чисто из спортивного интереса))) и вот тогда проет хгейм узнает жестокую правду!!! И про 22 сантиметра, и про то, как метрового карася поймали, и про то, что оказывается бывают бракованные линейки)))

^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно попросить кого то из девушек взять линейку и провести замеры! Не ну чисто из спортивного интереса))) и вот тогда проет хгейм узнает жестокую правду!!! И про 22 сантиметра, и про то, как метрового карася поймали, и про то, что оказывается бывают бракованные линейки)))

.. размер это конечно оргумент, но если и сравнивать то с кем было причятней, с кем страсней так сказать, и естественно с кем больше кончила замерщица... ^103^ а то ведь как бывает как у коня а сам чуть не засыпает ))) Я когда служил был у нас один метр с кепкой и с очень маленьким (сразу говорю душ общий от туда и знаю) таку к нему бабы толпами ходили, и еще один был к которому толпами ходили у него говорили как у коня, но там уже постарше бабы были ))) а мериться надо зарплатами ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

а у меня под холодным душем 22 см...... вот чем мерятся нада!!! ^110^

... не пойми меня не правильно, но я что то не врублюсь он у тебя увеличивыется только на 3 см ?? ^80^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...