Перейти к содержанию

Интервью С Призраком


Рекомендуемые сообщения

У меня интервью бери хДДД я мегаТОП5к хДДД

А так в принципе почитать на досуге было интересно хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интервью бери хДДД я мегаТОП5к хДДД

А так в принципе почитать на досуге было интересно хД

блин хотел какой то коммент запилить , да блин такое гуано даже не комментиться ...

эт я про пост выше а не интервью вцелом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интервю интиресное,ди молодец,стал играком -топ 1,и как хотел ушол в почёте славе,показал пример таво как стают топом.чесно жанет достался акаунт топ один,она фактично ничево не зделала чтоб стать топ один,и щас на второй позицые.я думал она больше про ди скажет....

но она молодец,акаунт не запустила,и интервю интиресное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ТОПом единым сыт человек ^22^

То, что аккаунт не пошел на лунодела, а приносит радость другому игроку - это уже говорит о том, что был сделан правильный выбор ^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ТОПом единым сыт человек ^22^

То, что аккаунт не пошел на лунодела, а приносит радость другому игроку - это уже говорит о том, что был сделан правильный выбор ^79^

Ди большушчуе тебе уважения и спасибо,за твою помощ ДОЛГУ.Всем алом за тебя.

Но чесно говоря,я не много не понял етого интервю,почему у жанет ево взяли?она же сама не стала топ 1.ей просто отдали ак.Поймите меня правильно,я никаво не хочу обижать,и чемто оскорбить.Но факт есть фактом,ну не могу я согласитса с тем что жанет топ-1.

да если у человека нет милиона он не милионер,подари человеку милион,он станет милионером,разве что так.....

жанет не обижайся пожалуста,и не став мне минусы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди большушчуе тебе уважения и спасибо,за твою помощ ДОЛГУ.Всем алом за тебя.

Но чесно говоря,я не много не понял етого интервю,почему у жанет ево взяли?она же сама не стала топ 1.ей просто отдали ак.Поймите меня правильно,я никаво не хочу обижать,и чемто оскорбить.Но факт есть фактом,ну не могу я согласитса с тем что жанет топ-1.

да если у человека нет милиона он не милионер,подари человеку милион,он станет милионером,разве что так.....

жанет не обижайся пожалуста,и не став мне минусы)

А я не брал интервью у топ-1. Я брал интервью у Призрака (Жанет). Сечёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не брал интервью у топ-1. Я брал интервью у Призрака (Жанет). Сечёшь?

а?) ну да)ясно,с легендой иксы ^21^

а здесь у всех интиресных и красивых девушек берут интервю?или как?,я просто не знаю?

без обид,извините меня пожалалуста если я чтото не так написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а?) ну да)ясно,с легендой иксы ^21^

а здесь у всех интиресных и красивых девушек берут интервю?или как?,я просто не знаю?

без обид,извините меня пожалалуста если я чтото не так написал

Ты сначала как бы намекаешь на оскорбление в адрес Жанет, а потом извиняешься. Ой, некрасиво...

Нет, не у всех. Я брал интервью до этого у почти двух десятков игроков, и среди них не было девушек. А ты почему-то решил сделать акцент на Призраке.

Если ты что-то хочешь сказать, так скажи уже, не надо грубых намёков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сначала как бы намекаешь на оскорбление в адрес Жанет, а потом извиняешься. Ой, некрасиво...

Нет, не у всех. Я брал интервью до этого у почти двух десятков игроков, и среди них не было девушек. А ты почему-то решил сделать акцент на Призраке.

Если ты что-то хочешь сказать, так скажи уже, не надо грубых намёков.

в общем не вышло разговора... просто я задам два вопроса.только ответь чесно. Если б у Жанет не было ака ди,ты б взял у неё интервью? И почему взял бы интервью,если б у неё не было ака ди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем не вышло разговора... просто я задам два вопроса.только ответь чесно. Если б у Жанет не было ака ди,ты б взял у неё интервью? И почему взял бы интервью,если б у неё не было ака ди?

Хорошо. Честно отвечу...

Призрак является Главой Альянса "Призраки вселенной". Альянс топ-2 (следующий после моего в топе). К тому же, она - девушка, а сам факт того, что девушка заправляет такой серьёзной мужской компанией, и притянул меня к знакомству с ней. Как оказалось, она - интересный собеседник и опытный игрок, поэтому у нас интервью и вышло, а мою идею с крео она поддержала и даже дополнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...