Перейти к содержанию

Интервью С Призраком


Рекомендуемые сообщения

в общем не вышло разговора... просто я задам два вопроса.только ответь чесно. Если б у Жанет не было ака ди,ты б взял у неё интервью? И почему взял бы интервью,если б у неё не было ака ди?

ты кто вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем не вышло разговора... просто я задам два вопроса.только ответь чесно. Если б у Жанет не было ака ди,ты б взял у неё интервью? И почему взял бы интервью,если б у неё не было ака ди?

отвечу я тоже

идея интервью родилась, задолго да того как администрация инициировала это достаточно полезное мероприятие по оживлению форума, еще когда я играла на своем родном аке который достаточно высоко стоит в топе

ак Ди.........да простит меня его владелец, это ак шахтера рейдера(90+% ака в постройках), а я всегда играла в жестком атакующем стиле мой родной ак 70% во флоте, а тому что ак съехал на второе место есть минимум причины:

1. нынешний топ-1 очень хороший игрок, имеет самый высокий боевой уровень в 5й уне и потому по праву занял свое место

2. я не совсем себя уютно чувствовала на аке потому как он немного не под меня, у меня немного другой стиль игры

но я думаю вы не сможете сказать что ак потерян, что он угроблен, ак мною был принят 18 августа и имел примерно 3.100.000+ очков точно не помню на сегодня на 28 сентября на аке Очков: 5.739.070, тобыш за 40 дней ак добавил в весе примерно 2.630.000 очков, отнимем неделю которую я простояла в простом РО, получим результат прироста 80.000 очков за сутки думаю не самый плохой результат в среднем по уне, да и если учесть потери очков за время РО то ак бя еще стоял на первой строчке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу я тоже

идея интервью родилась, задолго да того как администрация инициировала это достаточно полезное мероприятие по оживлению форума, еще когда я играла на своем родном аке который достаточно высоко стоит в топе

ак Ди.........да простит меня его владелец, это ак шахтера рейдера(90+% ака в постройках), а я всегда играла в жестком атакующем стиле мой родной ак 70% во флоте, а тому что ак съехал на второе место есть минимум причины:

1. нынешний топ-1 очень хороший игрок, имеет самый высокий боевой уровень в 5й уне и потому по праву занял свое место

2. я не совсем себя уютно чувствовала на аке потому как он немного не под меня, у меня немного другой стиль игры

но я думаю вы не сможете сказать что ак потерян, что он угроблен, ак мною был принят 18 августа и имел примерно 3.100.000+ очков точно не помню на сегодня на 28 сентября на аке Очков: 5.739.070, тобыш за 40 дней ак добавил в весе примерно 2.630.000 очков, отнимем неделю которую я простояла в простом РО, получим результат прироста 80.000 очков за сутки думаю не самый плохой результат в среднем по уне, да и если учесть потери очков за время РО то ак бя еще стоял на первой строчке

ну хочу заметить,что у ди был флот и не плохой,ну и конечна,на етот ак мало кто позаритса рес грабануть,наверно не кто не мешал вести розвития,как другим игрокам.ну а вышла ты вторую позицыю наверно потому что первую уступила другу...

ВОБЩЕМ СПАСИБО ЖУРНАЛИСТУ ЗА ОТВЕТ,НАДЕЮСЬ ОН ЧЕСНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........у ди был флот и не плохой...........

видел бы ты нынешний флот)))))))))))) вот тогда бы и говорил

все познается в сравнении

когда я пересела на ак то на моем родном флот был в несколько раз сильнее, хоть и ниже по стате стоял............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел бы ты нынешний флот)))))))))))) вот тогда бы и говорил

все познается в сравнении

когда я пересела на ак то на моем родном флот был в несколько раз сильнее, хоть и ниже по стате стоял............

Вставлю свои 5-ть копеек.... мой флот создавался для вскрытия бронированных ишек.

Жанет привыкла к боям с другими игроками.

На меня никто не летел, скорее всего потому, что:

- на каждой луне были ЗВ (мало ли что прилетит в последний момент)

- из-за моего онлайна (когда уходил минут на 30 - всегда флот сейвил)

- не забываем про ИРО (и некоторый донат).

На планеты тоже никто не летал, ресов было не много, а обороны хватало на место "ТОП 2 по обороне" ^109^.

Да и смысла вычислять мой флот никакого не было, из-за малой теоретической прибыли. Все ресурсы вкладывались в шахты.

ps: наверное меры предосторожности были лишними, т.к. шпионы прилетали максимум 1 раз в неделю, бывало никто не сканировал.... но сейвиться я умел, поэтому никогда стояков не оставлял даже на 20 минут. ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выяснили ^21^ , играть я не умею, ак купила, слила, док профукала.............

пойду застрелюсь ^112^

развитие этого аккаунта пример успешного симбиоза - рациональный доната + правильные не кривые руки, техника подобрана идеально,ничего лишнего, а тем кто на меня зол за какие то мои действия-> я вам прощаю да пусть упокоятся ваши флота с миром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

А черный лом мы устроили потому что кто то там из СДС говорил что мы этого не сможем сделать. Вот мы сделали.......

нет вы не сдалали.............. мы убились и ушли, а вы просто набили стату восстановили док и остались, согласись это разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...