Перейти к содержанию

За Что Мне Бан?


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Если Вы с ним не договаривались, то Вам бана не будет, будут просто сняты куиды и забанен тот кто хотел подставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачку куидами пытаются сделать через аукцион, один игрок выставляет не нужную технику, а второй игрок покупает ее за большую цену. У нас все это фиксируется.

К тому же, если Вам кто-то специально ставит на не нужную технику большую цену - Вы должны об этом написать Администратору, чтобы самому не попасть в бан.

Не пытайтесь прокачиваться какими либо методами и у Вас никто не возникнут вопросы к Администрации игры.

механизм понятен, но я ничего не продавал по завышенной цене! За 310 куидов продал рационализаторы, разве это много в 5 гале?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Продавать можно и за 50, а покупать можно и за 1000.

P.S. Общайтесь с тем, кто Вас банил, ситуацию я объяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

механизм понятен, но я ничего не продавал по завышенной цене! За 310 куидов продал рационализаторы, разве это много в 5 гале?

Да. Ты ставишь стартовую цену почти в 1,6 раза выше, чем это делает Администрация игры.

Осталось: 19ч 20м 12c Рационализаторы Цена: 320

Продавец: Jordano

----------------------------------

Начало: 21.09 08:21

Прошло: 1д 04ч 39м 48c

Окончание: 23.09 08:21

----------------------------------

Каждый рационализатор снижает на -0.5% стоимость постройки флотов Покупатель: нет

----------------------------------

Всего ставок: нет

Стартовая цена: 320

Прибыль продавца: 0

- Это твой лот на аукционе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такое мы не баним, ведь никто не ставил ставку.

Он спрашивал, много ли это. А про баны я вообще ничего не говорил - я о них не знаю ничего и знать не хочу=)).

Я всего лишь сказал, что он сильно завышает цену на рационализаторы, при условии, что такая цена оправдана для фениксов и аэродромов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ты ставишь стартовую цену почти в 1,6 раза выше, чем это делает Администрация игры.

Осталось: 19ч 20м 12c Рационализаторы Цена: 320

Продавец: Jordano

----------------------------------

Начало: 21.09 08:21

Прошло: 1д 04ч 39м 48c

Окончание: 23.09 08:21

----------------------------------

Каждый рационализатор снижает на -0.5% стоимость постройки флотов Покупатель: нет

----------------------------------

Всего ставок: нет

Стартовая цена: 320

Прибыль продавца: 0

- Это твой лот на аукционе?

мой, но ведь я могу ставить и 1000?я ни с кем не договаривался! Вы посмотрите конечную цену по предложению администрации...да и никто не заставляет покупать у меня? Повторюсь, я ставил цену чуть ниже, чем конечная...сам админ говорил, что можно ставить и 1000...в таком случае надо сделать список с максимальной стоимостью артифакта, чтобы не было проблем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

мой, но ведь я могу ставить и 1000?я ни с кем не договаривался! Вы посмотрите конечную цену по предложению администрации...да и никто не заставляет покупать у меня? Повторюсь, я ставил цену чуть ниже, чем конечная...сам админ говорил, что можно ставить и 1000...в таком случае надо сделать список с максимальной стоимостью артифакта, чтобы не было проблем?

Вам уже ответили, что можно и 1000 поставить и никакого бана не будет, другое дело если бы за такую сумму кто-то покупал.

Не по этой ставке Вас банили, здесь не за что банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже ответили, что можно и 1000 поставить и никакого бана не будет, другое дело если бы за такую сумму кто-то покупал.

Не по этой ставке Вас банили, здесь не за что банить.

но бан то у меня есть? За что? Может стоит снять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...