Перейти к содержанию

Интервью С Командором Флэксом (Альянс Свобода, Топ 4) )


Рекомендуемые сообщения

хм...

чтож, непошло интервью ^48^

domur, ну, зато опыт в создании интервью появился, надеюсь увидеть от тебя еще чтото инересное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 человека???????? я ффффф шоце ^38^ ^38^ ^38^ у меня 22 в але ,и я думаю, что 21 из них лишние ^85^

В начале 4-й уни был такой Алл - фарскейп... Так там было больше 100 человек.... И где они сейчас? В наннитках у нас ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

За работу над интервью +120 куидов! Напишите в личном сообщении кому и сколько зачислить, а также укажите ссылку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само по себе интервью неплохое. Видно, что автор постарался и что были некоторые идеи, а не сухой текст.

Но общение больше напоминало длинную цитату из сценария фильма "Неудержимые", которую Сильвестр Сталлоне вырезал из оригинала, и она каким-то образом попала к Domur'у. Встретились два ветерана, которым лет за 50 и которые пережили неимоверный объём приключений, и в стиле "большая сигара в зубах, ноги на столе, на стене висит плакат с красивой девушкой, yeah" стали друг с другом общаться. Один как бы смотрит снизу вверх на другого, другой сверху вниз.

Ну и чтобы говорить, что 53 человека - это "всего лишь 53 человека", нужно, наверное, состоять до этого в Альянсе, где не меньше 300 игроков... Всего лишь - это когда игроков 5-6, не больше.

Ну и много громких слов. Мне просто показалось, что тут допущена одна из следующих ошибок: либо интервью подобного стиля стоило брать не у Главы этого Альянса, либо просто со стилем переборщил. Но всё равно держи плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил + ,за то что автор старался.

А про такого игрока не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само по себе интервью неплохое. Видно, что автор постарался и что были некоторые идеи, а не сухой текст.

Но общение больше напоминало длинную цитату из сценария фильма "Неудержимые", которую Сильвестр Сталлоне вырезал из оригинала, и она каким-то образом попала к Domur'у. Встретились два ветерана, которым лет за 50 и которые пережили неимоверный объём приключений, и в стиле "большая сигара в зубах, ноги на столе, на стене висит плакат с красивой девушкой, yeah" стали друг с другом общаться. Один как бы смотрит снизу вверх на другого, другой сверху вниз.

Ну и чтобы говорить, что 53 человека - это "всего лишь 53 человека", нужно, наверное, состоять до этого в Альянсе, где не меньше 300 игроков... Всего лишь - это когда игроков 5-6, не больше.

Ну и много громких слов. Мне просто показалось, что тут допущена одна из следующих ошибок: либо интервью подобного стиля стоило брать не у Главы этого Альянса, либо просто со стилем переборщил. Но всё равно держи плюс.

Знаете, я органически не перевариваю Сильвестора Сталонне как актёра. Более неподходящей личности я не вижу в американском кино...И фильмы с его участием не смотрел...Разве что Рембо первого да Рокки...Про Неудержимые я услышал в первый раз от вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я органически не перевариваю Сильвестора Сталонне как актёра. Более неподходящей личности я не вижу в американском кино...И фильмы с его участием не смотрел...Разве что Рембо первого да Рокки...Про Неудержимые я услышал в первый раз от вас...

Простите, Домур, если что, я не хотел Вас обидеть. Вы и правда старались и сделали замечательное интервью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже за количество набранных буковок стоит поставить +

Я уже пять раз пожалел, что ошибся и набирал буквы не про того человека...Человек, который пытается натравить других на того, кто про него писал, не достоин даже одной моей буквы...

Жаль, что не могу удалить тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как флекс пишет что "ОН" создал акедемку, так я чуть со стула не рухнул, domur он вместе со мной создавал эту акедемию, я как то ее предложил domur полностью поддержал меня в этих начинаниях, мы вместе искали талантов вместе придумывали все новые идеи, а Флекс говорит что это "Я" предложил что это "Я" ее создатель, грош цена такому руководителю алла, вот поэтому академия и отделилась от альянса "Свобода".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...