Перейти к содержанию

Новый алли --Небесная Империя--


Рекомендуемые сообщения

Альянс со строгой дисциплиной и субординацией. Хочешь большего? Отличись перед императором, покажи преданность и храбрость - и твой труд будет вознагражден. Разочаровался в справедливости? Милости просим в Небесную Империю!

Принимаем всех желающих, помогаем новичкам. Бывшие WABовцы приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОменяй название ала в профиле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: 80 алльянсов,ппц нафига сколько нада, я думаю и 10 хватило бы каждый себе мог бы найти алли по вкусу. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: 80 алльянсов,ппц нафига сколько нада, я думаю и 10 хватило бы каждый себе мог бы найти алли по вкусу. -_-

вот только попадут туда не все,а только подходящие по требованиям поэтому и создаются новые альнсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслибы удаляли все неактивные альянсы тогда их былоб гораздо менше.

и большинство алов создают игрока топ 400-1100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчом суть етого алли, какие его намерения, цель в игре, требования к вступающим и т.д.? P.s. Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вчом суть етого алли, какие его намерения, цель в игре, требования к вступающим и т.д.? P.s. Просто интересно.

поменяй аву плз ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь понт в том что в нашем алли можна за свои заслуги, как боевые так и трудовые в пользу альянса, подниматься по служебной лестнице. Типа как в римской армии, солдат может дослужиться до генерала, а потом стать императором. Так вот у нас тоже любой может стаь главой алли, но только если это одобрит большинство членов алли)) Отак)) Демократия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...