Перейти к содержанию

зайдите все сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
Смерч отдавай моему брату ак????

Интересный ВОПРОС!

1) Аккаунт sparta - багоюзинг, единственный аккаунт, который не удосужился самому признаться о начитенных исследованиях, причем это знает пол сервера о багоюзинге использованном этим аккаунтом!

2) После вопроса, что было начитено, последовал ответ - НИЧЕГО, ВСЕ БЫЛО ЧЕСНО! А это открытая ложь Администратору!

3) Была проведена проверка, действительно исследования как шпионажа, так и гравы, так и другие были добавлены багоюзингом, ведь даже ТОР1 и ТОР2 не могли на то время позволить себе провести такие исследования, а аккаунт с 150к очей это сделал!

4) Из правил игры:

Пункт 6 - Использование багов

Баги и/или ошибки в программировании игры использовать запрещено.

Об обнаруженных ошибках необходимо как можно быстрее сообщить оператору или администратору соответствующей вселенной.

Наказания за нарушение правил

Пункт 6 - от 7 до 100 дней

5) Аккаунт стал Ишкой и неактивом 15 дней ([21:28:36] <Spart> меня небила 15 дней), поэтому не был забанен на 100 дней, после 35 было бы удаление, соответственно был отдан.

Еще вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз увижу "безинформативное" название темы будешь забанен на месяц на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

парни, давайте читать то что уже написано выше внимательно, я не люблю повторять одно и то же

P.S. И я тебе шел на встречу, я сказал на счет аккаунта для твоего брата:

[21:31:06] <SMERCH_223> не читерский могу какойто найти, хотя после такого должен был вообще сидеть и сидеть в бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацани если ви не согласни отдавать ак я прошу удалить ак моего брата sparta и ак 9rota и давайте проголосуем или удаляем два ака или отдаети ви мне ак брата какой заьрали и отдали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты нам типа условия свои ставишь?

Было бы все по правилам твой ип бы давно весел в бане и такие как ты сидели бы у меня все в бане пожизненно, место этого Смерч мягко к вам относится, а вы все уже сели на голову и ноги свесили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Решать будет Администрация, если какие вопросы я и рад чтобы решали игроки, но в багоюзинге и вранье Администрации еще раз повторю, решать будет все Администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...