Перейти к содержанию

Интервью С Тотом.


Рекомендуемые сообщения

ТОТыч привирает))) его еще раз нулили во время войны со мной и альянсом СГ =)) Один Тульский умелец =) Геннадий Чиков ака Chik =)

бой договорной был...только ваш чик забыл об этом сказать ...наверное постеснялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marneus: Ого! Ладно, зайду с другой стороны - флот какого игрока ты ловил дольше всего? Чьи сейвы мешали сильнее прочих, заставляя не спать ночами?

ТОТ: Таких игроков было трое. Все во 2-ой Вселенной: Onix(жека), Alex(саня), Aleks_ksn(саня)... Поймал только Алекса, и то аморально. Ловил долго... Все глаза выплакал... И сэйвились так, что поймать просто физически невозможно...

Marneus: Почему? Ты сам же сказал выше - можно поймать все.

ТОТ: 3 игрока. По 10 колоний и 10 лун у каждого и постоянная смена способов сэйва... Одному просто нереально поймать (но я честно пробовал... пацаны хорошо помнят эти денёчки)...

Было бы меня хотя бы трое тогда вопрос решился... И то: генерал, игровое РО, обычное РО...

Да ещё чёрт знает сколько всякой всячины... Хорошо быть шахтером. Но я зверь гибкий, быстро перестраиваюсь...

Дааа))) помню такое)) было дело))) самые весёлые времена были)) хотел бы ещё с тобой полетать))) давай соберём нашу 4-ку в какой-то уньке?)) наваляем всем))) надо их поднапрячь всех) а то словам все не верят))) скучаю по старым временам)))

(Onix - Женёк, Мелкий))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...