Перейти к содержанию

Ухаживание За Акком


Рекомендуемые сообщения

привет я KING Lao из за моим акком будет ухаживать мой соал Vadya. я предупредил оператора! ^100^ ^100^ ^100^ ^100^ ^100^ ^100^ ^100^ ^100^ ухаживать будет до 1 ноября. всязись с войной с аляьнсом red sky

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбрендил?

это называется СИТТИНГ! и за это банят. читай гайд.. максимум сутки.

я предупредил оператора и он согласился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не убегаю! первая атака 5 ноября ,вторая 3 декабря. я заходить не могу потому что не успеваю! я не трус! в отличие от некоторых моих соалов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не убегаю! первая атака 5 ноября ,вторая 3 декабря. я заходить не могу потому что не успеваю! я не трус! в отличие от некоторых моих соалов!

Это что за атака такая длиною в полтора месяца ^107^ ^107^ ^107^^28^

Это будет самая затяжная атака в истории всего проекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всязись

???

я не убегаю! первая атака 5 ноября ,вторая 3 декабря.

Наполеоновские планы? Или вы как по гороскопу действуете? Может, ещё по звёздам просчитываете время атаки?

я не трус! в отличие от некоторых моих соалов!

А ты действительно странный... Зачем же тебе тогда такие соалы, выгони их нафиг с Альянса. Да и вообще про соалов такое говорить я бы постыдился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек не адекватен, много пишет бреда, как на форуме так и в основном чате, невменяем, с манией величия, какой адекватный человек будет писать плохое про свой ал. Уволен, зачет не прошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...