Перейти к содержанию

Странные Правила


Рекомендуемые сообщения

Вот такая ситуация приключилась у меня на днях: У меня 520е место в рейтинге, вижу меня атакуют, смотрю место атакера в статистике- 54, нанимаю генерала, атака проходит без проблем, оно и понятно- для меня без шансов((( пытаюсь огрызнутся ядеркой, выскакивает сообщение- игрок слишком сильный для вас, атаку придется отложить!!!

Вопрос разработчикам игры- не кажутся ли вам такие правила, мягко говоря, не справедливыми и не логичными???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Генерала нужно нанимать до атаки, а не во время. Был бы у тебя генерал нанят до атаки, он бы не полетел на тебя... С правилами все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вот такая ситуация приключилась у меня на днях: У меня 520е место в рейтинге, вижу меня атакуют, смотрю место атакера в статистике- 54, нанимаю генерала, атака проходит без проблем, оно и понятно- для меня без шансов((( пытаюсь огрызнутся ядеркой, выскакивает сообщение- игрок слишком сильный для вас, атаку придется отложить!!!

Вопрос разработчикам игры- не кажутся ли вам такие правила, мягко говоря, не справедливыми и не логичными???

Нет. Если бы Вы наняли Генерала до атаки - на Вас бы он не смог вылететь, а так как атака уже была в полете, то очень логично, что она должна все же пройти! А после того, как Вы наняли Генерала - Вы естественно не смогли атаковать противника, так само как и он теперь не может атаковать Вас.

P.S. Становление в РО, ИРО, ПРО или Генерал не спасают от уже проходящих атак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так как атака уже была в полете, то очень логично, что она должна все же пройти! А после того, как Вы наняли Генерала - Вы естественно не смогли атаковать противника, .

P.S. Становление в РО, ИРО, ПРО или Генерал не спасают от уже проходящих атак!

Так в этом и нет логики! При одних и тех же условиях он меня может атаковать, а я его нет! При чем сообщение было недвусмысленное- он слишком большой что бы я его атаковал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом и нет логики! При одних и тех же условиях он меня может атаковать, а я его нет! При чем сообщение было недвусмысленное- он слишком большой что бы я его атаковал.

Что же вы тугие такие?

Включи логику - тебе уже разжевали всё, проглоти инфу и перевари. А свое "возмущение" оставь при себе, так как это не правила странные, а у кого-то мозг заклинило...

а, обидно то как - у меня минусики кончились ^38^ ^38^ ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вы тугие такие?

Включи логику - тебе уже разжевали всё, проглоти инфу и перевари. А свое "возмущение" оставь при себе, так как это не правила странные, а у кого-то мозг заклинило...

а, обидно то как - у меня минусики кончились ^38^ ^38^ ^38^

А ты смешной)) Где ж тут логика? Когда слабый не может атаковать сильного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом и нет логики! При одних и тех же условиях он меня может атаковать, а я его нет! При чем сообщение было недвусмысленное- он слишком большой что бы я его атаковал.

ваша логика не логична

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...