Перейти к содержанию

Прощевай 5Я Уня)))


Рекомендуемые сообщения

флай лечи моск!!!!! ала креаторсов уже не существует как такового!!! есть проста группа людей с одинаковыми приставками рядом с ником!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак, а знаешь, почему? Денюжка кончилась, единственная объединявшая Вас идея. Как говорится, почувствуй разницу, и тогда, мб, поймешь, почему я выбрал противную сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осенне обострение? то что макси вкладывал бабло в игру тоннами,еще не значит,что весь ал был на содержании!!! альянсы рождаются и умирают,это неизбежный процес .

ЗЫ тока не нада мне говорить,что только твой ЧП - вечен ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем весь? Достаточно половины, чтобы доброжелательная атмосфера в алле была нарушена, и взаимная неприязнь между теми, кто сидел на донатной игле, и кто этого не делал, алл в результате и убила.

И не надо мне рассказывать сказки что все там кристально честные. Достаточно взглянуть на пару постов таких игроков как Стоп Май Коп и Коверр, чтобы понять уровень интеллекта(а соответственно, и нравственных качеств) данных игроков. И то, что Пако с Майстером - нубы(второй так вообще безполетный), огромные флоты себе забабахали, которыми даже пользоваться не умеют...

Доподлинно из вашего стана есть инфа о "заработках", и это еще цветочки в сравнении с заюзанным Максом доком Смоуки, историей с Эпигоноем и т.д. и т.п.

Лано, хватит, а то я сейчас еще наговорю чего говорить пока не следует:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве что колонки посносишь ^107^ если снести мне весь флот до последней лампы и оборону под 0 убить ядом ,ито акк в топ 50 останется ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че креаторы еще и альянсом называли ? =) не я просто знаю как они на флоты вылетали . общий скайп был в котором у них никто не писал , все решения проходили в обычном чате альянса в игре , сообщениями =)

если ты на счет достанеться он призракам или чп на убиение ? ну дак помоему , не первый ни второй мой в 5 уни такой участи не постигли , 1ый умирает в ро , 2ой стоит в ро ждет , когда хозяин решит что с ним делать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь 3 акка в РО поставить..омг ^91^

Ну, если хочешь - можешь мне его отдать ^44^

вернусь в игру, флот не будет слит, но летать будет на всех и на креаторов тоже ^104^.

+ донатить я умею ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...