Перейти к содержанию

Верните Аккаунт Scorpionik123


Рекомендуемые сообщения

Я понял вы не можете вернуть потому, что его уже купили: Осталось до окончания аукциона 08ч 43м 57c.

Спасибо!!!!!

Я от вас не отстану!!!!!

ВЕРНИТЕ МНЕ АККАУНТ SCORPIONIK123!!!!!!

На правах ГЛАВЫ Альянса ЭЛЕНИУМ я требую чтоб мой Аккаунт scorpionik123 вернули мне!!!!!

Почему вы закрываете тему????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Никто ничего не закрывает. Совершенно не понятно кому Вы и о чем пишите.

Перенесли темы в раздел Вопросы, хотя вопроса по сути и не вижу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дурак или как?

Тебе русским языком было сказано (каким ещё надо?), что твой аккаунт, который находился более 35 дней в РО, но при этом остался в топ-300, был продан. То, что тебя не было в игре 35 дней, - это твои проблемы! Ты не знал этого правила? Как известно, незнание закона не освобождает от ответственности. Ты не имеешь права требовать свой упущенный аккаунт - упущенный ввиду твоих личных причин!

У тебя его никто не забирал, пока не вышел срок. Правила едины для всех. Не нравятся правила? Не играй здесь. И прекрати ныть и копировать темы, виноват только ты сам.

Совет: тут люди периодически уходят из игры, отдают аккаунты. Авось, и тебе перепадёт, интересуйся!

На правах ГЛАВЫ Альянса ЭЛЕНИУМ...

А это что-то меняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если бы игрок не требовал, а нормально объяснил в чем суть проблемы и попросил вернуть аккаунт с пояснением причины почему так получилось - мы всегда идем на встречу таким игрокам, к тому же в старых Вселенных, где на продаже аккаунты никто и не купит. Но такое отношение ни в какие рамки просто не лезет + флуд на форуме с обвинением Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема позабавила и подняла настроение. топикстатеру плюс . стилем похож на петросяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо продавать аккаунд который на ходтся в отпуске??? парвила правилами но это впринципе чужая собственность и виде парочки строк кода которая размещена на вашем хостинге.

а вдруг не получилось у человека зайти, ну отсутствовал он это и подразумевает ОТПУСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не было правила о том что по истечению срока аккаунт выноситься на продажу, то его акк просто бы удалился,как на других проектах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...