Перейти к содержанию

Конурс Без Призов


Рекомендуемые сообщения

Потому и есть планеты 320 полей, а не 244.

P.S. На словах все могут побить любые рекорды.

конкурс ради принципа, что-бы доказать,(может и проверить возможно ли) что при скорости 3х можно построить больше, чем 244 зданий

кто побьет этот рекорд, просьба написать в этой теме, доказательства -- думаю админы смогут проверить правдоподобность

у меня все) ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да, спешил, не заметил, так уж и будет, с другой стороны -- это все таки название, а оно должно быть оригинальным ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая застроенная планета (235 застроено полей) застроил [Kapitan_Nemo,1:8:11]

1 уня , построить 10 построек не проблема (рекорд годичной давности хз сколько щас)

Самая застроенная планета:

239 полей, застроил Di138 [3.458.9]

5 уня

построить можно и больше ... ради принципа ... но я не вижу смысла тратить ресурсы на те вещи что мне не нужны ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что надо застроить планету, я говорю о том, что если кто то застроит, пускай(по желанию), отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что надо застроить планету, я говорю о том, что если кто то застроит, пускай(по желанию), отпишется

Обновил тему ТОП сооружения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

конкурс ради принципа, что-бы доказать,(может и проверить возможно ли) что при скорости 3х можно построить больше, чем 244 зданий

кто побьет этот рекорд, просьба написать в этой теме, доказательства -- думаю админы смогут проверить правдоподобность

у меня все) ^101^

вообще то можно. 4-я уня. 1 118 9 247 построек и это не предел..лишнего не строю

ПЫСЫ - и это х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого глянул у себя

На планете построено 242 из 245 возможных

ДА смысла нету строить всякий бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то давно топ постройки не обновлялись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...