Перейти к содержанию

Изменения Колонизационной Технологии


Рекомендуемые сообщения

только сегодня заметил изменения от 29.08

- изменены размеры планет при колонизации, теперь проще будет найти планеты с хорошим размером;

- увеличены нижние границы полей планет при колонизации;

- уменьшены верхние границы полей планет при колонизации, которые теперь сбалансированы и чаще будут попадаться планеты среднего и выше среднего размера;

- теперь 70% шанса при колонизации будут попадаться среднего размера планеты;

- теперь по 15% шанса при колонизации будут попадаться планеты ниже среднего или выше среднего размера;

- теперь при колонизации на позиция 7-12 возможно также найти планеты больших размеров;

- увеличена температура на планетах при колонизации находящихся ближе к солнцу, что даст больше энергии от солнечных спутников;

- уменьшена температура на отдаленных планетах при колонизации, что даст больше выработки урана;

- теперь колонизационная технология не будет добавлять поля при колонизации;

- на главную страницу игры добавлен баннер о новой онлайн стратегии Victory-Online (от создателей проекта XGame-Online);

больше всего убило

- теперь колонизационная технология не будет добавлять поля при колонизации;

теперь объясняю почему:

Я шахтёр и у меня захвачены планеты с 5 позиции по 15тую, кроме 14ой в одной системе. Сейчас исследую 18 уровень колонизационки в надежде, что она добавит 24 поля к новой планете, а тут такой облом, максимум что мне светит это 155 полей, ну плюс несколько полей за счёт техники. Терраформер не выход. Покупка полей за куиды(реал)? Дык это уже самое настоящее вымогательство.

Идём дальше: у меня все планеты расстраиваются одинаково(всё ровно и красиво) и уже сейчас на всех планетах 162 постройки, меня устроивает планета от 180 полей(дальше расскачивать её терраформером), но это уже не реально.

Колонизировать другую планету не хочу, так как я ещё хочу что бы всё было по Фен Шую(то-есть как было запланировано изначально). Да и неудобно мне разбрасывать свои планеты по другим системам.

Я зол из-за того, что мне сломали все планы, зачем так радикально давить шахтёров? Они вообще никому ничего плохого не сделали. Ведь что главное для шахтёра? Количество полей на планете, а вы загубили шахтёрство на корню.

Вот как выглядит моя система сейчас

post-1967-0-40382800-1315604161_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ. Понимаешь если что-то не состыковывается с твоими планами, то это не значит что все плохо. Да и как шахтеру может хватить 180 полей + терики? У меня на х1 застроено по 210 полей как минимум. так что лучше забрать места 4-5-6 в радиусе 4х систем чем заниматься терраформерами на всех планетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1. Вы уже сделали ошибку, что все планеты колонизируете в одной системе, даже если Вы шахтер - это грубейшая ошибка!

2. Посмотрите новую таблицу распределения полей, на всех позициях мы увеличили находку хороших планет, облегчили в разы колонизацию, поэтому Ваш пост совершенно не обдуманный от игрока, играющего первый раз в эту игру. Поэтому наберитесь терпения, а главное опыта и прислушайтесь к умным советам, что все стало только лучше, в том плане, о котором Вы пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...