Перейти к содержанию

Ухожу ...


Рекомендуемые сообщения

ты от природы такой , или же упал неудачно ? ^24^

вообщем случай вижу явно тяжелый , а с лексикой поработай (фантазии вообще 0)...

время покажет ... ^27^

малыш а скаким флотом симулировал ....вымышленым ??? ^28^

да если даже и так я тоже тебе кучу симуляций могу скинуть ... ты слови сначала, выложи лог ,а потом вякай ..а я в свою очередь признаю паражение если будет таково...а пустозвонить ненадо ...

последние пару боев крипа с зала славы, с этих кусков собрал флот ну и флот твой, которым ты слил купленный акк

насчет лексики мне говорит тело, которое писать без ошибок не может, ну ок ^104^

а насчет ловить модно спать в РО и когда куда-то уходишь и орать я неуловимый. ты хоть сейвиться умеешь? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даже оттягивать не умеет, какой сейв, о чем ты?

Вот с Брата и раскачался, сто процентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние пару боев крипа с зала славы, с этих кусков собрал флот ну и флот твой, которым ты слил купленный акк

насчет лексики мне говорит тело, которое писать без ошибок не может, ну ок ^104^

а насчет ловить модно спать в РО и когда куда-то уходишь и орать я неуловимый. ты хоть сейвиться умеешь? ^85^

мда "не спорь с дураком а то со стороны непонять кто есть кто" ( это я про тебя )

смотрю заучил пару новых слов ..молодец ...

а что ты чужим именем прикрываешься ...это плохо...ты от себя или от крипы пишешь ...я думаю мы с крипай сами разберемся со временем и поваюем долже же быть азарт ...а ты то что так попку рвешь ...ты своими достижениями дави а не чужими ... тогда и посмотрим ...

еще раз повторюсь не позорься, ты слови сначала, выложи лог ,а потом вякай ...

p.s. в ро начал становится месяца 3 назад ...до этого все время сейвил и небыло ни одного ЛОГА там где меня разбили ! так что тебе есть чему поучится ^84^ я не один в игре становлюсь в РО , тот же крипа фанатом которого ты являешься ^42^ тоже в ро стоновится .... если у тебя с этим проблемы напиши админу жалобу скажи что бы ро отменили ...мол тебе ненравится ро .. и подожди что он тебе ответит .... можешь даже сюда скинуть ... ну так поржать ....удачи тебе в жизни... за что судьба так с тобой жестоко поступила ^26^

а по поводу второго апонента под ником NYRFOREVER ...точно незнаю но ...помоему один и тот же человек пишет (во всяком случае по умственному развитию похож)...так что чтай выше !

больше отписывать мне в этой теме считаю нечего ... если есть ко мне притензии напиши мне в личку или создай тему ... или фан клуб.. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда "не спорь с дураком а то со стороны непонять кто есть кто" ( это я про тебя )

смотрю заучил пару новых слов ..молодец ...

а что ты чужим именем прикрываешься ...это плохо...ты от себя или от крипы пишешь ...я думаю мы с крипай сами разберемся со временем и поваюем долже же быть азарт ...а ты то что так попку рвешь ...ты своими достижениями дави а не чужими ... тогда и посмотрим ...

еще раз повторюсь не позорься, ты слови сначала, выложи лог ,а потом вякай ...

p.s. в ро начал становится месяца 3 назад ...до этого все время сейвил и небыло ни одного ЛОГА там где меня разбили ! так что тебе есть чему поучится ^84^ я не один в игре становлюсь в РО , тот же крипа фанатом которого ты являешься ^42^ тоже в ро стоновится .... если у тебя с этим проблемы напиши админу жалобу скажи что бы ро отменили ...мол тебе ненравится ро .. и подожди что он тебе ответит .... можешь даже сюда скинуть ... ну так поржать ....удачи тебе в жизни... за что судьба так с тобой жестоко поступила ^26^

а по поводу второго апонента под ником NYRFOREVER ...точно незнаю но ...помоему один и тот же человек пишет (во всяком случае по умственному развитию похож)...так что чтай выше !

больше отписывать мне в этой теме считаю нечего ... если есть ко мне притензии напиши мне в личку или создай тему ... или фан клуб.. ^112^

каким чужим именем, ты баран? можно посмотреть сообщения и по некоторым найти мой ник в игре.

давил достижениями, когда играл, не то что ты флоты покупал ^44^

чему мне у тебя учиться нуба? я могу выйти из РО, половишь меня, раз ты такой "классный" атакер. словишь 150кк ресов будет твоими чистыми + лом.

меня тоже не разу не ловили, хотя в РО я не сплю.

ЗЫ: регай еще пару акков, чтобы минуса ставить ^112^

ЗЫЫ: насчет умственного развития можно поспорить, по тому как ты пишешь в 26 лет, удачи ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит флудить!

переходите в "Разное" там кучу тем для флуда ^75^

Правильно Ди, полностью согласен, иначе ещё 3 года будут обсасывать в пустую эту тему!!!! ^35^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким чужим именем, ты баран? можно посмотреть сообщения и по некоторым найти мой ник в игре.

это ты баран если думаешь что я буду искать твои сообщения !

давил достижениями, когда играл, не то что ты флоты покупал ^44^

дык вот и нефик вякать ...давил ппрыщики у зеркала наверное ...

чему мне у тебя учиться нуба? я могу выйти из РО, половишь меня, раз ты такой "классный" атакер. словишь 150кк ресов будет твоими чистыми + лом.

обязательно

меня тоже не разу не ловили, хотя в РО я не сплю.

мне срать на твое финансовое полажение ... иди воруй ...

ЗЫ: регай еще пару акков, чтобы минуса ставить ^112^

аааа убейся АБСТЕНУ ...свои плюсики собири в кучку и затолкни себе в ..опу

ЗЫЫ: насчет умственного развития можно поспорить, по тому как ты пишешь в 26 лет, удачи ^28^

ну так поспорь ..только на этот раз в отдельной теме ...а за удачу спасибо она меня не покидает ...

дальнейшие сообщеения в этой теме адресовоные мне буду игнорить, если хочешь со мной продолжить дискуссию..создай тему и кинь ссылку или в личку или фан клуб... я тебе все обосную !!!в твоем случае это диагноз......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон, ты совсем тупой, или как? Ты прекрасно знаешь мой ник, настолько, что даже не сканил никогда, боялся, только Лозанну ловил, который дважды видел твой нубополет без тормозов...Если бы Лозанна не проспал я успел бы стать в деф и тебя бы уже тут не было... Это касательно первых 2х вылетов, у меня уже и движки были готовы аккурат под тебя, но потом уже передал акк.

И в чате я не раз таких как ты и Винт нубасиков(историю со сбитыми лампами игроком wad моему луноделу припоминаешь?) ставил на место, с чего бы тебе вдруг память отшибло?

Таких умников я запоминаю хорошо...и Крип тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон, ты совсем тупой, или как? Ты прекрасно знаешь мой ник, настолько, что даже не сканил никогда, боялся, только Лозанну ловил, который дважды видел твой нубополет без тормозов...Если бы Лозанна не проспал я успел бы стать в деф и тебя бы уже тут не было... Это касательно первых 2х вылетов, у меня уже и движки были готовы аккурат под тебя, но потом уже передал акк.

И в чате я не раз таких как ты и Винт нубасиков(историю со сбитыми лампами игроком wad моему луноделу припоминаешь?) ставил на место, с чего бы тебе вдруг память отшибло?

Таких умников я запоминаю хорошо...и Крип тоже

Выбирай слова дровосек ^27^ , нахрен кому нужен твой ник а тем более чтобы его запоминали ^12^ , смотрю ты ваще по пояс деревяный, Лозану Мирон вынес напрочь 2 раза.(нехрен спать) а ещё пытались ловить Мирона,(Лозана):я выйду из ала попробуем Мирона ещё раз поймать, руки у вас коротки ЛОвцы ^85^, эти слова стал бы в деф, дружок поздняк метаться, раньше нужно было кумполку свою теребить!!!!!!

на этом считаю тема закрыта ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...