Перейти к содержанию

Война Торговцев С Попами


Рекомендуемые сообщения

Сделайте нормальные условия войны)

Что значит условия войны???

Вы вообще слово война осознаёте???

я понимаю это как активные боевые действия....

пока противник не капитулирует...

а как что... будем отписывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету слов, ты бы хотя бы зашёл в другие темы приличные, попалил какие условия войны, условия окончания, а не войну объявили, для меня все зелёные, да ещё и нормальных условий окончания нету...

П.С. Минус не я влепил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на правах главы альянса Sacred Inquisition я требую обьяснить: что за гнусные инсинуации инкриминируются нашему альянсу!! ^86^

ну вот мой любезный друг всё и встало на свои места, ты глава инквизиторов, стало быть кровно заинтересован чтобы темы слегка забытые и щекотливые не всплывали ^104^

а как там поживает наш друг "шоколадный батончик", макси попрежнему кормит его надеждой получить ак намбер ван в пятой или уже всё любовь прошла завяли помидоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мой любезный друг всё и встало на свои места, ты глава инквизиторов, стало быть кровно заинтересован чтобы темы слегка забытые и щекотливые не всплывали ^104^

а как там поживает наш друг "шоколадный батончик", макси попрежнему кормит его надеждой получить ак намбер ван в пятой или уже всё любовь прошла завяли помидоры

ты уни не попутал? ^38^ ^38^ ^38^ ^38^ вот уж точна...цирк уехал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мой любезный друг всё и встало на свои места, ты глава инквизиторов, стало быть кровно заинтересован чтобы темы слегка забытые и щекотливые не всплывали ^104^

а как там поживает наш друг "шоколадный батончик", макси попрежнему кормит его надеждой получить ак намбер ван в пятой или уже всё любовь прошла завяли помидоры

Тормозилка, открою тайну - Макси уже забил на игру ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумайте нормальные правила войны если уж ты захотел воевать так создай нормальные правила войны вот посмотри в войнах в пятай уне мы войну объявляли завоевателям посмотри какие у нас правила были мы поставили 1 лям урона пока кто-то первый не нанесет. мы так поставили тошо у них очков было мало но мясо в але а тут пока малый кач достаточно поставить условие войны в размере 300к ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ 44 * Гиперборея / 5 / 507 / 2.537

Топ 51 -1 ИНКВИЗИЦИЯ / 1 / 1.774 / 1.774

это что же получается? на момент объявления войны в альянсе ИНКВИЗИЦИЯ было 1(один) игрок, а это не по правилам...

3) Война может быть объявлена только альянсом к другому альянсу. При этом каждый альянс должен состоять минимум из 2 игроков.

так что снятие башинга не произошло и нужно объявить новую войну в новой теме. т.к. щас в альянсе ИНКВИЗИЦИЯ уже 2 игрока и это допустимо по правилам ведение войны

44 * ИНКВИЗИЦИЯ 2 1.873 3.746

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...