Перейти к содержанию

Легенда Или Позор? Или Как Стать Легендой


Рекомендуемые сообщения

хм....а Гитлер, бонапарт разве не легенды???хоть они хороших поступков не делали...

Бонапарт своим умом и военным Талантом завоевал пол Европы. У Гитлера помимо его преступлений тоже таланты были, военный в том числе. Воевать против Союза у которого Х10 кратное преимущество в человеческих ресурсах не так уж легко. Тем не менее Кто сейчас Гитлера воспевает кроме фашиков?? Его все знают не за таланты а за преступления. У Макси же кроме преступлений таланта нет. Так что не сравнивай тот что не сравнимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шизеть. И меня еще обвиняют, что я циклянутый на игре. Абзац и точка. Вам ни пофиг кого называют легендой? Попросите администрацию снять с него этот статус. В письме мотивируйте причину просьбы. Всего то делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шизеть. И меня еще обвиняют, что я циклянутый на игре. Абзац и точка. Вам ни пофиг кого называют легендой? Попросите администрацию снять с него этот статус. В письме мотивируйте причину просьбы. Всего то делов.

Да мне все равно легенда он или нет, пусть будет звание у него, мне от этого не поплохеет, просто меня напрягают люди которые пытаются доказать что 2+2=48 при том не наводя ни одного умного аргумента или достойного примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шизеть. И меня еще обвиняют, что я циклянутый на игре. Абзац и точка. Вам ни пофиг кого называют легендой? Попросите администрацию снять с него этот статус. В письме мотивируйте причину просьбы. Всего то делов.

а по вашему зачем эта тема? может администрация соблаговолит объяснить критерии по каким она раздает титулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.Единственное с Гитлера хорошое то что он был хорошим диктатором и мог управлять войсками, только толку с этого никакого.

Я ПАЦ СТАЛОМ!!!! АДОЛЬФ ШИКЛЬГРУБЕР - БЕЗ ГРАМОТНЫЙ ЕФРЕЙТОР С ТРУДОМ ОТЛИЧАВШИЙ ВЗВОД ОТ РОТЫ

КАКИМИ ВОЙСКАМИ ОН КОМАНДОВАЛ? ЕМУ АССЕНИЗАТОРСКИЙ ОБОЗ ПОД КОМАНДОВАНИЕ ДАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО!!!

зы ДЕД, не знаешь - помолчи ,за умного сойдешь ^85^

У Гитлера помимо его преступлений тоже таланты были, военный в том числе. Воевать против Союза у которого Х10 кратное преимущество в человеческих ресурсах не так уж легко.

именно то что он начал войну в такой ситуации доказывает то ,что никакого таланта у него небыло!!! лишь тупая вера в мошь немецкого оружия и дранг нах остен!!!а все победы в начале войны - это заслуга него генералов (которые действительно имели талант , например Ромель)

и ситуация с войсками СССР,которые сами готовились наступать и не закончили сосредоточение!!! попробуйте повоевать когда топливо в одном месте ,снаряды в другом ,экипажи в 3м ,а танки погружены в эшелон , стоящий посреди степи !!!

танковый батальен - страшная сила ,но только тогда ,когда он в комплекте!!!

А ситуация которую я описал выше была повсеместно и не толька с танками!!!

только поэтому немцы смогли хоть как-то продвигатся ,но это была удача, а не планомерный расчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это и есть причина бана ^40^

Вот так креаторы и качаются ^11^

ну не надо говорить про всех креаторов так.может несколько игроков и промышляют таким но это же не значит что все таким промышляют.ну а почему макси в легенды нельзя?пока что он самый популярный в игре.это же уже 2 или 3 тема создана в его честь ^109^ а вообще как по мне то то каждая легенда выбирается по разному...например творец легенда потому что он показал себя как наибольший в игре багоюзер.бигас как настоящий задрот.немо первый кто делал подлов с лома наэтом проекте.лвульф гроза 1 уни бил..все боялись его ЗС.юджин отличный стратег.ну крип летчик норм... дарк..для меня еще тайна почему он легенда...про вадьку ничего не знаю...ну а макси в нашем случае величайшей донат.

у каждого своя фишка ^106^

кажись щас минусов отхвачу... ^103^ ^103^ ^103^ ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПАЦ СТАЛОМ!!!! АДОЛЬФ ШИКЛЬГРУБЕР - БЕЗ ГРАМОТНЫЙ ЕФРЕЙТОР С ТРУДОМ ОТЛИЧАВШИЙ ВЗВОД ОТ РОТЫ

КАКИМИ ВОЙСКАМИ ОН КОМАНДОВАЛ? ЕМУ АССЕНИЗАТОРСКИЙ ОБОЗ ПОД КОМАНДОВАНИЕ ДАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО!!!

зы ДЕД, не знаешь - помолчи ,за умного сойдешь ^85^

^65^

Ефре?йтор воинское звание (чин), присваиваемое старшим и лучшим рядовым (солдатам), которые в период отсутствия командиров отделений заменяют их.

Вообще то он еще был очень талантливым оратором и стратегом . Даже не побоюсь сказать гениальным стратегом =)

Но не по талантам судят , а по поступкам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы надоели. Да, Макси - мега донат. Я не стараюсь его оправдать, мне самому он не нравится - но "легенду" он "заслужил" хотя бы потому, что благодаря его вливанию денег в игру у администрации появилось желание творить - и вот она, встречайте и играйте, - 0-ая вселенная, общая для всех игроков. Обсуждение этой идеи шло с "02 Май 2010 - 09:55".

Да, он быстро рос на покупке планетарок и использовании дока, да, его бои не честны, да, у него рекорд по выкупу себя из бана, да, он вообще весьма мерзок в личном общении (все же видели его переписку с игроками, выложенную здесь?), но именно администрация проекта решает, кто Легенда, а кто нет.

Давайте они назовут вам критерии становления легендой вроде:

15 подловов с экспы (непременно топ 10 бой!!!)

25 с лома (только топ 5!!!)

100500 разрушенных лун 89000 км диаметром и так далее...

Но это же бред, вы не находите? Хватит переливать из пустого в порожнее - все равно макси на игру забил и из РО не вылезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^59^ утомило Изменено пользователем Pain
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...