Перейти к содержанию

Sacred Inquisition


Рекомендуемые сообщения

Ну да, я злодей - взял и создал здесь такой же альянс. А до этого долго ждал ВАС, с основы 5 уни. Думал, здесь хоть кто-то из Сакредов будет. Пришлось самому все делать ^29^

ага ...взял и создал ^93^ а кого пинками пришлось заставлять????? ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ...взял и создал ^93^ а кого пинками пришлось заставлять????? ^84^

не путай создание ала - и базовое оформление, которое потом забраковали ^102^

И вообще - чего палишься-то? ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас категорически приветствую!!!

Рад Вам сообщить,что не прошло и 2х суток, как наш альянс,даже в неполном составе(11 человек из 20 ) занял место в топ10 ^110^

место 8 +11 Sacred Inquisition 11 140 1.548

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то даже в голову не приходила такая мысль, тем более, откуда мне знать, что здесь не будет лидеров алла, которые меня ненавидят, и потом станут ругаться, обвиняя в узурпации.

Ну и главное - теперь я одиночка принципиально, хоть и не навсегда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и главное - теперь я одиночка принципиально, хоть и не навсегда :)

^107^ ^107^ ^107^ я-то знаю ,что твои "незыблемые" принципы меняются по 7 раз на дню...... но то ,что ты открыто это заявляешь....

наглось - не порок , а жить помогает (с) народная мудрость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то с тобой знаем, что из моих "изменений" я тайны не делал, и что то, что ты мне инкриминируешь, свойственно тебе самому в гораздо большей степени,,,

Веселый путь Боевые шахтеры(сопровождающиеся торговлей с креатором Немо(если не путаю, времени-то ого-го прошло) в обмен на крышу и при этом дружбой с теми из Блэков, кто этих самых креаторов более всего ненавидел)-Сайнты-Креаторы-Сайнты-виртуальный реал, тут же превратившийся в реальный виртуал) и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...