Перейти к содержанию

Изменения


Рекомендуемые сообщения

жутко разочарована изменениями в скорости Эсминцев

мало того что это самый дорогой в постройке корабль, который оправдывал свою цену лишь своей скоростью так теперь его порезали, при этом не уменьшив стоимость постройки по урану, так еще и сделали жутко дорогой изучение ионного двигателя

разница полета по своей системе 40 секунд полет в соседнюю систему разница больше минуты.......

потеря скорости 7% для игрока у которого базовым кораблем флота является эсминец это жесточайший удар...........

уменьшение скорости на 7% должно повлечь как минимум пропорциональное уменьшение стоимости строительства по урану

как всегда буду настаивать на точке зрения - что такие изменения не должны касаться уже действующих вселенных............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайте, если не в той теме написал, но хочу спросить, а можно даже это считать предложением по изменению в игре:

Почему во время любого полета, будь-то переработка или атака, нельзя изменить направление этого полета, а можно только отозвать назад на планету, откуда был запуск?

Думаю, было бы немного интересней, если, например, летишь на одну планету, а потом в полете меняешь координаты. Обороняющимся или ловящим на возврате было бы, конечно, сложней, но может и интересней. Или если в полете за ломом его уже собрали, можно в ближайших системах найти другой лом и направить рабов туда без возврата домой. Конечно, нужно предусматривать некоторые нюансы, например, брать с собой запас урана и т.д. Кто как думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайте, если не в той теме написал, но хочу спросить, а можно даже это считать предложением по изменению в игре:

Почему во время любого полета, будь-то переработка или атака, нельзя изменить направление этого полета, а можно только отозвать назад на планету, откуда был запуск?

Думаю, было бы немного интересней, если, например, летишь на одну планету, а потом в полете меняешь координаты. Обороняющимся или ловящим на возврате было бы, конечно, сложней, но может и интересней. Или если в полете за ломом его уже собрали, можно в ближайших системах найти другой лом и направить рабов туда без возврата домой. Конечно, нужно предусматривать некоторые нюансы, например, брать с собой запас урана и т.д. Кто как думает?

взял перенаправил на любую луну ишки и все ищи свиши возрват , или вылетел в 1 гале через 10 сс , а перенаправил во 2 галу - дейт как будет перерасчитываеться на полет ? это математическая игра - есть данные которыми ты манипулируешь , исходные которые изменить нельзя , от них и отталкаивешься .

то что предлагаешь , это решение задач с несколькими неизвестными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с атаками это конечно сложно...а вот если бы можно было менять направление рабов, а то бывает обидно, когда летишь более 2 часов за ломом, а его уже нет и надо ждать еще столько же времени на их возврат...а так можно было бы в полете без ожидания возврата направить их на другие обломки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Это усложнит, а конкретнее сделает практически не возможным, подловы - главную суть игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...