Перейти к содержанию

Изменения


Рекомендуемые сообщения

изменены цены на некоторые сооружения;

изменены цены на некоторые исследования;

изменены некоторые показатели скорости флотов;

изменены некоторые показатели потребления урана и вместимости флотов;

а можно поподробней ? за многомиллиоными стоимостями этого не видно

если есть подобные фиксы , прошу писать детально , иначе мелочи можно не заметить

ЗЫ лично я в своих исследованиях разницы не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Изменения незначительные, поэтому Вы их и не заметили. Если бы были более глобальные - мы бы расписали по каждой единице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения незначительные, поэтому Вы их и не заметили. Если бы были более глобальные - мы бы расписали по каждой единице.

вы просто не замечаете что для некоторых людей важны мельчайшие детали . и даже мельчайшие изменения вносят некоторую разницу . поэтому прошу Вас , расписать изменения , мы имеем право знать не просто общие , а цифры , раз уж эта игра на них основана .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех значительных проектах которых я играл . в которые играет не несколько тысяч а миллионная фанатская аудитория , детально описываеться малейшее изменение , хоть 1 цифра , хоть 1 слово . так что пожалуйста претендуете на звание лучшей игры данного плана на Украине будьте добры описывайте детально изменения .

только чувствую за эти слова , которые подходят под правило обсуждения действий администрации , я как обычно получу бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел что шахта алмазов стала стоить меньше по металу(количеству) вроде

я больще заметил что по кристаллу стала дешевле , вроде на 10кк кристалла , с 60кк до 50кк 32 кристалла

база альянса с 40к мета 40к криса и 1к дейта , стала 10кмета 20к криса и без дейта . вроде бы

еще кажеться уменьшились стоимости оружейки и щитовой , на вскидку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^21^ Итак , раз перед нам не считают должным сообщать такие данные сделаем выкладку измененных стоимостей

Оружейная технология - стоимость по металлу уменьшилась на 12.5% , по кристаллу возросла на 50%

Щитовая технология - стоимость пом металлу возросла на ~33% , по кристаллу уменьшилась на 20%

Бронирование кораблей - стоимость не изменилась

Шпионаж - стоимость не изменилась

Навигационная технология - стоимость не изменилась

Энергетическая технология - стоимость по алмазу возросла на ~11%, по урану уменьшилась на ~33%

Гиперпространственная технология - стоимость по алмазу уменьшилась на ~33% , по урану увеличилась на ~33%

Реактивный двигатель - стоимость по металлу увеличилась на 25% , по урану уменьшилась на 20%

Ионный двигатель - стоимость по металу неизменна, по алмазу уменьшилась на ~33%, по урану увеличилась на ~66%

Гипер-двигатель - стоимость по металлу увеличилась на 50%, по алмазу осталась неизменной, по урану уменьшилась на 20%

Лазерная технология - стоимость по металлу увеличилась на 25%, по алмазу осталась неизменной

Термоядерный синтез - стоимость по металлу неизменна, по алмазу увеличилась на ~33%, по урану неизменна

Плазменная технология - стоимость не изменилась

Исследовательская сеть - стоимость по металлу увеличилась на ~4%, по алмазу неизменна, по урану уменьшилась на ~7%

Сфера геологии - cтоимость неизменна

Научно-технический прогресс - cтоимость неизменна

Колонизационная технология - cтоимость неизменна

Квантовая гравитация - стоимость снижена на ~14%

Изменения незначительные, поэтому Вы их и не заметили. Если бы были более глобальные - мы бы расписали по каждой единице.

^21^

остальные изменения вылаживать не буду , но там тоже есть интересные цифры (в особенности по скорости кораблей , стоимости фаланг) , перерасчет был , по очкам получил -30к очей , при этом набрать должен был около 80к очей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого ^91^ сколько изменений... и только по техам... "незначительные" кхе кхе...

Квантовая гравитация

Необходимо: 297.000 энергии - раньше было нужно 300.000 вот это помню...

кста кто кеш браузера не почистил сможет посмотреть по симу насколько точно изменилось...

Изменено пользователем Denmasters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения очень сильно поменяю стратегию игры - администрация наверно пошутила насчёт незначительных ..... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квантовая гравитация

Необходимо: 297.000 энергии - раньше было нужно 300.000 вот это помню...

Насчет квантовой гравитации - ошиблись. У меня как было 300.000 так и осталось. Не знаю откуда у Юджина взялось 14 %, но у тебя как раз один процент. Научная база есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...