Перейти к содержанию

Masters Of The Univers Vs Завоеватели


Рекомендуемые сообщения

вопрос...возможно ли сделать так чтоб:

1) существовало подменю для объявления войны(обязательно подтверждение обоих сторон)

2) в этом меню были поля для ввода условий (потери и их виды...абстрактные условия не в счет)

3) и самое главное это автоподсчет этих самых потерь с обязательным уведомлением всем игрокам учавствующим в войне

пример грубый...но суть думаю понятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос...возможно ли сделать так чтоб:

1) существовало подменю для объявления войны(обязательно подтверждение обоих сторон)

2) в этом меню были поля для ввода условий (потери и их виды...абстрактные условия не в счет)

3) и самое главное это автоподсчет этих самых потерь с обязательным уведомлением всем игрокам учавствующим в войне

пример грубый...но суть думаю понятна

Полностью согласен. Было бы не плохо создать такую програмульку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если твой АЛЛ будет воевать тогда можна 1кк, они птицы невысокого полета, им и этого хватит.

DEViL какая разница что у них Топы АЛОВ низкие? Если они друзя, и начинающие игроки им можна и быть гдето в конце списка АЛОВ. Хотелосьбы узнать какой у тебя ТОП, и в каком ты АЛЕ?

Ребята удачи вам в ВОЙНЕ, обеем сторонам. Если нужен совет обращайтесь. Я всегда помогаю начинающим игрокам.

Просто когда-то я был в але, где руководил сегодняшний глава альянса Masters Of The Univers

И знаю больше чем ту думаешь, иначе бы не писал про это!!!

4 уни вспомнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто когда-то я был в але, где руководил сегодняшний глава альянса Masters Of The Univers

И знаю больше чем ту думаешь, иначе бы не писал про это!!!

4 уни вспомнил

Ок, я их незнаю и тебя незнаю. Просто неприятно когда новачков(или играков с низким топом) обижают, они начинающии им нужно помагать, возможно потом они станут хорошыми союзниками или даже заклятыми врагами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cipko-Дурко, заклятыми врагами врядли, а вот союзниками не откажемся))))

Итак, ночная вылазка... Правда покрушена оборона, но полет в плюс по соляре вылез в конкретный)))

санька11111111 vs tarnado (A:0; O:192.000)

санька11111111 vs tarnado (A:0; O:274.000)

санька11111111 vs tarnado (A:0; O:100.000)

санька11111111 vs tarnado (A:213.000; O:1.854.000)

санька11111111 vs tarnado (A:0; O:144.000)

По сумме полных потерь получаем следующее:

Потери Masters of the Univers - 213.000

Потери ЗАВОЕВАТЕЛИ - 2.564.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ мы видем фаворитов и аутсайдеров в этой Войне.Masters of the Univers так держать! ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...