Перейти к содержанию

Pro-Creator Ухожу С Игры


Рекомендуемые сообщения

опана ,белка присела на плечо ,дружек???? када это я писал ,что это не я летю????? и кстати перестань агрится и путать буквы ,реально тяжело читать ^38^И ВЫУЧИ ,НАКОНЕЦ, ГДЕ И КОГДА НАДО СТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!!

И это мне белка на плечо подсела Если ты не помниш как в чате когда вылетаеш на кого-то тебе пишут Собака отозви флот а ты начинаеш морозится что это не ты и опять задвигаеш свой тупой разговор что ты мирный шахтерко если ты шахтерко причем и мирный зачем ты говориш что мне по рангу непозволено знать что это такое если мне непозволено знать что это значит мирный шахтерко означает что ты про атакер но перед этим ты говорил что ты вобще не летаеш я тебя просто не понимаю нахер эти понты

P.S без знаков препинания тебе будет лутше

Про, извини что начал в твоей теме писать этот срач... Ты меня знаеш, я не люблю никого обсырать, но просто этот штрих своей тупой речю уже надоел, и не только мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...