Перейти к содержанию

Pro-Creator Ухожу С Игры


Рекомендуемые сообщения

ZLOY_SABAK Харе из себя корчить целку, я как незайду в чат, ты всегда там сидеш и во всю кричиш что ты ШахтеркО, знаеш это уже достало...! Ток-что сам показал что ты нешахтерко, зачем ты тогда на всю уньку говориш что ты шахтер. У тебя раздвоение личности? Или у тебя есть "брат" который играет вместо тебя, и если тебя занулят ты скажеш что там сидел брат а не ты. Если ты шахтер, ну таки скажы, атакер значит нехер что вы***тся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZLOY_SABAK Не тибе в реале надо лечится ты просто больной человек....

Всем СПС за игру.....Удачи в реале ^101^, а тибе ПЙОС УМА БОЛЬШЕ ^109^

^69^ ПОКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZLOY_SABAK Харе из себя корчить целку, я как незайду в чат, ты всегда там сидеш и во всю кричиш что ты ШахтеркО, знаеш это уже достало...! Ток-что сам показал что ты нешахтерко, зачем ты тогда на всю уньку говориш что ты шахтер. У тебя раздвоение личности? Или у тебя есть "брат" который играет вместо тебя, и если тебя занулят ты скажеш что там сидел брат а не ты. Если ты шахтер, ну таки скажы, атакер значит нехер что вы***тся.

я шахтеркО ,причем мирный!!!! если ты не знаешь ,что это обозначает,значит тебе по рангу еще не положенно ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаеш если ты себе что-то придумал значит ты просто неадекватный человек, и тебе нужно стать в РО и пойти к психиатору, ато реально, придумаеш себе какуето хрень и внушаеш, что если ты знаеш значит у тебя ранг выше чем у других адекватных людей. Я знаю у все есть свои тараканы а у тебя они наверно очень ЗЛЫЕ ТАРАКАНЫ .

Я просто непонимаю Зачем кажный раз писать эту чепуху "Я мирный шахтрекО", ну спалили тебя что ты летиш отозви флот, все, не ты пишеш что это не ТЫ, и говориш что ты шахтерко, НУ ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаеш если ты себе что-то придумал значит ты просто неадекватный человек, и тебе нужно стать в РО и пойти к психиатору, ато реально, придумаеш себе какуето хрень и внушаеш, что если ты знаеш значит у тебя ранг выше чем у других адекватных людей. Я знаю у все есть свои тараканы а у тебя они наверно очень ЗЛЫЕ ТАРАКАНЫ .

Я просто непонимаю Зачем кажный раз писать эту чепуху "Я мирный шахтрекО", ну спалили тебя что ты летиш отозви флот, все, не ты пишеш что это не ТЫ, и говориш что ты шахтекро, НУ ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?

опана ,белка присела на плечо ,дружек???? када это я писал ,что это не я летю????? и кстати перестань агрится и путать буквы ,реально тяжело читать ^38^И ВЫУЧИ ,НАКОНЕЦ, ГДЕ И КОГДА НАДО СТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставлю свою кандидатуру на аккаунт. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...