Перейти к содержанию

Конец Света & -Свобода- Vs Конфедерация & Elite Crew


Рекомендуемые сообщения

Конец Света[КВН] & -Свобода-[С-В-Б] Vs Конфедерация[КОНФА] & Elite Crew[ЕС]

Добрый день.

Решил создать новую тему, так как на все мои просьбы отредактировать старую модеры не отозвались.

И так, у нас война с ЕС, в которой мы чуть лидируем, все было норм. пока в один момент наши маленькие не начали уходить из ала, на мой вопрос почему, они сказали, что ЕС и КОНФА их нулят и говорят что бы уходили из ала, иначе они будут продолжать атачить. Начал рыть, оказалось конфа многих нас атачит и как донесла разведка целенаправлено в помощь ЕС, то есть негласно выступала на стороне ЕС.

^112^ мы поискали союзников и нашли их в лице СВОБОДЫ, которые так же недовольны действиями КОНФЫ, какой их зуб я незнаю, знаю только, что он есть.

После переговоров с Конфой были придуманы условия войны:

  1. Будут созданы списки и выложены на форуме, кто участвует в войне.
  2. Все из ала кто не попал в списки не могут ставать в деф. или атачить соперника.
  3. Война ведется до 1000 лямов потерь, кто первый нанесет такое количеству потерь сопернику, тот и победил.
  4. Урон считаеться отдельно по алам, а не по алиансам, тот кто набирает 1000 лямов урона в сумме, выбывает из войны.

Полученный урон на 24.08.11

ЕС-309.622.795

КВН-92.756.341

КОНФА- 331.306.125

Свобода- 48.739.000

отдельное спасибо Crag Hack за проделанную работу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерями считается- 100% потерянного флота 30% разбитой обороны и 100% вывезенных ресурсов.

Виталя...а логи с той темы считаться будут!?

Если да- то посчитай все по формуле: 100% потерянного флота 30% разбитой обороны и 100% вывезенных ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^100^ хочу уточнить...

к свободе ето тоже относится?

мы будем воевать по старинке, нам такие правила не приемлемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Война ведется до 500 лямов потерь, кто первый нанесет такое количеству потерь сопернику, тот и победил.

как бы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитал.

Выходит так

Количество полученного урона:

ЕС-304.589.795

КВН-77.024.341

КОНФА- 6.066.541

Свобода- 773.000

Подсчет проходил по выложенным в прошлой теме войны логам по формуле 100% разбитого флота, 100% вывезенных ресурсов и 30% обороны!

Война продолжается, удачи всем 4м альянсам! ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...