Перейти к содержанию

Terazini Vs Каратель (П: 288.056.000)


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как вам, а мне интересно, как КАРАТЕЛЬ собирался сейвить 78кк металла+44кк алмаза+21кк урана=143кк реса флотом, вместимость которого всего 45кк, как он сейвил оставшийся 98кк реса?

но по фарму +

Изменено пользователем bersercer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все началось с 5 галы. почистив луну там, я решил посмотреть остальное. Крайне удивился, что Каратель офф... Просканив луну над главкой слегка офигел:

1313320385-cliptt2710-30kb.png?nocache=1

Соалы спали, потому решил искать помощь на стороне) вывезти нужно было все - а таким количеством трансов я не обладал. Посему поведал дивный скан Теразини. Ну а дальше он все написал)))

п.с. последняя наша зачистка собрала следующее:

Добыча: Металл: 304.646 Алмаз: 124.356 Уран: 41.313

это значит примерно столько же осталось на луне, на восстановление ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне интересно, как КАРАТЕЛЬ собирался сейвить 78кк металла+44кк алмаза+21кк урана=143кк реса флотом, вместимость которого всего 45кк, как он сейвил оставшийся 98кк реса?

но по фарму +

Я хз..... мы сами офигели.... когда был полет думали что если появится то вкинет рес Во флот например или засейвит через постройку чего нить..но дейт так не засейвишь весь.. вот и полетели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у него еще были трансы (около 4к бт или 20к мт) вообще у него еще есть флот?

если только по планетам раскидан. луны все зачищены как от флота, так и от ресов ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке - СМЕРШУ объявили войну.................................... ^91^ ^91^ ^91^ ^91^ ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероломство – родной брат тирании.

(Т.Гопдон)

А если они и Лидона к себе затащат - то что? мне не летать на Лидона???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...