Перейти к содержанию

Ухожу Из Игры


Рекомендуемые сообщения

ИМХО

думаю тогда не стоит осуждать раньше времени...ему и так выбор приходится делать между играть и не играть...пусть даже рассчитывает подбить деньжат на продаже акка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе логично, что человек потратил скоко денег на прокачку этого акка, что немного можно и отбить, хоть чучуть.

Просто говорю что, этот акк можно только купить. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе логично, что человек потратил скоко денег на прокачку этого акка, что немного можно и отбить, хоть чучуть.

Просто говорю что, этот акк можно только купить. Бесплатный сыр только в мышеловке.

жаль конечно что акк только продается (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль конечно что акк только продается (

сегодня сам Херши писал в чате. "Просто так акк не кому не отдам, не оценят"

а ведь он прав) Труд его, некто не оценит.

Всё не буду флудить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята акк достанется тому, кто предложит больше за него денег, кто думает что этот акк кому-то дадут просто так,хоть ты и три раза Легенда, то не тратьте своё время:))) ^112^

уже много было очень хороших кандидатур на этот акк,а херши не может определится)

Ожидаю что в течение недели, акк будет слитый, и кто то очень неплохо прокачаный) ^104^ ^104^ ^104^

З.Ы. А просит херши дофига!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брр плохо платить не буду а порезвилась бы от души) Никогда акки не продавала да и не покупала ну пусть его усилиями прокачаеться очереднгой топик(

Наф ток тему мутил эту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...