Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы это кто? Если владелец акка продал свой флот пако, почему он тогда еще в АЛЛИ? я этого понять не могу, или вы от безысходности всех там гладите по головке за такое? или кто-то ситил акк и продал его? Если уж есть док-ва можно как-то поподробнее расписывать.

внимательно читать нужно тему а не отдельные слова, тогда и тупых вопросов не возникло бы

тот чье мыло стояло ушел из игры, ак отдан другому игроку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,акк отдан другому игроку

^82^

И так всегда...грязь,флуд и прочее,а кто будет чистить всё это?Давно я не видел модераторов что-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно читать нужно тему а не отдельные слова, тогда и тупых вопросов не возникло бы

тот чье мыло стояло ушел из игры, ак отдан другому игроку

а тебе Жаннет так интерессно как был слит этот флот,наверное обиделась на дефера,веть тебе этот акк не достался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно читать нужно тему а не отдельные слова, тогда и тупых вопросов не возникло бы

тот чье мыло стояло ушел из игры, ак отдан другому игроку

^28^ , а где кто-то писал что акк отдали кому-то? я знаю что капитошка забил и акк кому-то отдал, если вы с ним не решили и отдали акк какому-то кидале который слил флот или продал его, как думаешь ты, то это уже проблемы альянса, а не твои. ты только и можешь что кого-то обливать, но даже не предоставила каких-то доказательств слива, только догадки. И акк явно отдали не в день боя, а за ~2+ недели за этого.

хотя после этих слов:

а тебе Жаннет так интерессно как был слит этот флот,наверное обиделась на дефера,веть тебе этот акк не достался:)

становится все ясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да,маразм крепчал)Вот поэтому и не выкладываю бои здесь никогда,идиотизм,выложить бой ,а потом отписываться что ты не верблюд.Сама идея покупки боя мною у ЧП по моему абсурдна до невозможности,так нет самая идиотская версия выложена и живо идёт обсуждение.А на самом деле всё так просто и буднично-прошпионил,10 минут подождал и полетел.У меня во 2й галактике почти весь ЧП под рукой,лететь час с копейками ,урана пустяк нужен,регулярно чартерные рейсы отправляю которые иногда долетают)Так же было и в этот раз,зашёл,в кой то веки у Anaesthetic актива нет,все коры давно на рабочем столе бука,проверил-тишь да гладь,Призрак в РО,из актива Бисямон и Косяк для адреналинового коктейля,просимил,побеждаю в 6м раунде,добавил бобров и бт уже в 5м ,вылет,час нервного хождения вокруг бука и награда нашла героя,лом мой,кроме 30 лямов мета,соал вроде должен был собрать,не срослось что то,это с лихвой компенсируется 13 лямами урана что вывез с луны.Вот собственно и весь триллер с засланными агентами и коррупцией в высших эшелонах власти.

P.s. А у шахтёрко мужа не будет-скандалистка и склочница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе Жаннет так интерессно как был слит этот флот,наверное обиделась на дефера,веть тебе этот акк не достался:)

да на ак должна была сесть я..........но кое кому это не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на ак должна была сесть я..........но кое кому это не понравилось

давай не будем здесь открывать всю суть альянса Чп:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...