Перейти к содержанию

Призрак, Kay_F, Mrfreeman Vs Crazymonyak (П: 209.565.000)


Рекомендуемые сообщения

Крип - просто злой гений) Знал кому доверить акк - в первую же ночь бывших соаллов, одних из самых опасных, надо сказать, перебил. Двоякие чувства, конечно, но молодчина ^49^

монька(который качает 2й акк ) и и экс(который забил на игру) - одни из самых опасных в инквизиции??? ^85^ ^85^ ^85^

флай,не смешите мои тапочки ^109^ бои как бои... атакеры - молодцы(и девицы), что тут скажешь...+ канечна ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один за сегодня классный бой (а он в Зал Славы попал?)! Маньяка что-то в чате не видно... хех.

да бой попал в зал славы ТОП -10 саб

но у этого боя есть коротенькая пред история

я немного помяла одного инквизитора, так мелочь посшибала сотню рабов крапаль транспорта итд...

соответственно на меня сразу же полетели шпики, а я и пишу маньяку:

" что бродяга смерти ищешь?"

на что он отреагировал с огромным пафосом и насмешкой:

"от кого , от тебя? не смеши"

после боя я его спрашивала, рассмешила я его или нет.............ответа пока не было ^10^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабак, ты плохо информирован :)

Экс забивал на игру 2 недели, но в посление дней 6 задротит не по-деццки, по 1-2 стояка в сутки, и флот у него как у Крипа, ничья ровненько выходила при полном вооружении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но под "опасными" я подразумевал скорее класс игроков, нежели силы их флотов. Еще Воголо и Херши, и возможно Лозанна, остальные же в подметки не годятся: либо снулялись 2+ раза, либо трусливы как Рэмбо или беззаботны как Деаз и Текса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бой попал в зал славы ТОП -10 саб

но у этого боя есть коротенькая пред история

я немного помяла одного инквизитора, так мелочь посшибала сотню рабов крапаль транспорта итд...

соответственно на меня сразу же полетели шпики, а я и пишу маньяку:

" что бродяга смерти ищешь?"

на что он отреагировал с огромным пафосом и насмешкой:

"от кого , от тебя? не смеши"

после боя я его спрашивала, рассмешила я его или нет.............ответа пока не было ^10^

новые акки делать не надоело на форуме? у всех бывают свои проблемы заботы, но прям столько гордости за снос флота тем более стояка. а ты как всегда тихо играть не можешь, обязательно надо на форуме понты гонять и в личку писать типо "смерти ищешь" это не твой пафос был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые акки делать не надоело на форуме? у всех бывают свои проблемы заботы, но прям столько гордости за снос флота тем более стояка. а ты как всегда тихо играть не можешь, обязательно надо на форуме понты гонять и в личку писать типо "смерти ищешь" это не твой пафос был?

во первых: я очень редко выкладываю бои на форум(то есть играю я тихо), но раз так принято что ТОП бой должен быть выложен то он и выложен, и заметь не мною.

во вторых: нас разное понятие о пафосе и насмешке.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых: я очень редко выкладываю бои на форум(то есть играю я тихо), но раз так принято что ТОП бой должен быть выложен то он и выложен, и заметь не мною.

во вторых: нас разное понятие о пафосе и насмешке.........................

играешь тихо и по всей видимости 2 акка форумных уже в бане, особенно во время 4-ой уни играла тихо ^112^

Может тебе тоже ответили с насмешкой, нет? ^104^ Или мерки могут применяться только к некоторым людям, а к другим нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие люди всегда возвращаются)

Жанет, по-моему, писал тебе не маньяк, да и не мог он так написать(не его стиль, Андрюха - добряк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...