Перейти к содержанию

99 99 Построек За Обновление ?


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток, увидел в 5й уни сообщение "17.07 - 04:00:15 Меню Аккаунты Продажа аккаунта Ответить

На продажу выставлен новый ТОР100 аккаунт:

Ник: FRUKTOWA, Место: 69, Очков: 671.501, Цена: 6.140"

решил посмотреть что за акк... может я что то не понимаю... но как может акаунт перед самой продажей подняться по постройкам на 78 позиций ??? я уже не говорю про 20к+ очей... получается можно купить позицию в топе ? или постройки ?? зачем обижать других игроков которые из за этого опустились в топе ??

FRUKTOWA

Место: 69 +11 / Очков: 671.501

Место по флотам: 216 +3

Место по исследованиям: 167 -2

Место по сооружениям: 92 +78

Место по обороне: 100 +1

стал 92 +78 FRUKTOWA 1.490

а был 170 -1 samedi OtakVot 1.391

п.с. очень бы хотелось услышать вразумительный ответ от администрации....

п.п.с. я некого не в чем не обвиняю... просто реально интересно.

С Уважением Смольный.

Изменено пользователем Smolniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Как многим уже известно - можно продать свой аккаунт через Администрацию. Мы в свою очередь выдаем его владельцу после покупки 30% куидов от стоимости аккаунта. Боюсь, что связано это со скорым выходом 6й Вселенной, поэтому некоторые уже заблаговременно подумывают о своих куидах на старте игры.

По поводу построек. У нас существует проблема обновления в статистики, когда игрок вынужден перед каждой статистикой появляться на аккаунте для обновления всего, что построилось, поэтому такие задержки допустимы, в скором временем мы их исправим. При оффлайне постройки будут обновляться во время обновления статистики или даже возможно 1 раз в 5-10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...