Перейти к содержанию

Исследования


Рекомендуемые сообщения

Каждый уровень позволяет присоединять к текущему исследованию одну лабораторию с максимальным уровнем. Пример:

У вас есть три Л 10, 9 и 8 уровня. Вы исследовали первый уровень ИС и теперь хотите улучшить щитовую технологию.

При запуске исследования в Л 10 уровня будет присоединена Л 9 уровня. Если исследование запустить в Л 9 уровня, то будет присоединена Л 10 уровня. В любом случае уровни Л сложатся и вы получите некую виртуальную Л 19 уровня.

Вы можете запустить исследование и в Л 8 уровня, тогда присоединится Л 10 уровня. Общий уровень в этом случае будет немного меньше - 18. В итоге исследование займет больше времени.

После изучения ИС второго уровня в новом исследовании будут задействованы все три Л и суммарный уровень будет равен 27.

Согласно энциклопедии время исследования зависит от уровня лабораторий (в сумме (вверху пояснение с энциклопедии).Но, у меня время исследования все одно, не зависящие от лаборатории, при которой запущено исследование (ИС 2 ур.), т.е. никакой разницы во времени, если исследование проводится на планете с лабораторий 6-ого уровня и 10-ого уровня.

Пример:

Навигационная технология (уровень 11)

Время исследования: 1д 00ч 02м 50c - на планете 6 уровень + 10 + 10 = 26

Время исследования: 1д 00ч 02м 50c - на планете 10 уровень + 10 + 10 = 30

Время то одно, а уровни нет.

Поясните..Может я не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигационная технология (уровень 11)

Время исследования: 1д 00ч 02м 50c - на планете 6 уровень + 10 + 10 = 26

Время исследования: 1д 00ч 02м 50c - на планете 10 уровень + 10 + 6 = 26

какого черта в первом случае 2 лабы 10 + 1 6

а во втором 3 10 лабы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигационная технология (уровень 11)

Время исследования: 1д 00ч 02м 50c - на планете 6 уровень + 10 + 10 = 26

Время исследования: 1д 00ч 02м 50c - на планете 10 уровень + 10 + 6 = 26

какого черта в первом случае 2 лабы 10 + 1 6

а во втором 3 10 лабы ?

Потому что у меня три лаборатории 10 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Согласно энциклопедии время исследования зависит от уровня лабораторий (в сумме (вверху пояснение с энциклопедии).Но, у меня время исследования все одно, не зависящие от лаборатории, при которой запущено исследование (ИС 2 ур.), т.е. никакой разницы во времени, если исследование проводится на планете с лабораторий 6-ого уровня и 10-ого уровня.

Пример:

Навигационная технология (уровень 11)

Время исследования: 1д 00ч 02м 50c - на планете 6 уровень + 10 + 10 = 26

Время исследования: 1д 00ч 02м 50c - на планете 10 уровень + 10 + 10 = 30

Время то одно, а уровни нет.

Поясните..Может я не понимаю?

ИС 2 ур соединяет 3 наивысших уровня лабораторий. Таким образом, на любой из Ваших планет, время исследований будет вычисляться как 10 + 10 + 10, поэтому оно везде одинаковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ИС 1 ур тоже соединяет 2 наивысших лабораторий?

Допишите в энциклопедии тогда,что начиная с ИС 2 ур соединяются наивысшие лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете запустить исследование и в Л 8 уровня, тогда присоединится Л 10 уровня. Общий уровень в этом случае будет немного меньше - 18.

Так у меня же еще 9 есть, зачем 8 считать? ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг у тя ресов на планетах где 9 и 10 лабы нету на исследования???? ресы снимаются там ,где теху запускаешь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бло ^38^ ^38^ ^38^ допустим у тя 3 планеты с лабами ,8го,9го и 10го уровня ,ИС 1го ур .... ты хочешь качнуть броневую теху... на 2х последних нет метала..... ты запускаещь иследование на планете с 8 ур лабы, значит иследовать будут 8+10 =18я лаба!!! какие исчо вопросы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...