Перейти к содержанию

Игра С Одного Компьютера/ip.


Рекомендуемые сообщения

знаем мы эти сказки про братьев,жен,сестер ,бабушек играющих с одного компьютера ^109^ а теперь давайте подумаем.....я регаю одновремменно 5 акков с 1 IP,пишу админу ,что у меня даже хомячку нравится игра,и без собственных(персональных) ЗСок ему жизнь не мила!!! после чего я одинакого качаю 5 акков(без передачи ресов друг другу) и в нужный момент у меня всегда под рукой 5!!!! флотов готовых хоть в САБ ,хоть в ДЭФ(при наличии базы али опр. ур.)вместо 1го ^42^ красивая схемка ? а если поставить еще и планетки рядом-мммм,какая цаца получается

5 баллов я согласен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти правила придуманы не просто так, и с потолка их никто не взял... поэтому не стоит просить об их отмене, ибо сразу же люди начнут играть с двух - трех и более акков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я согласен..понятное дело такое может быть,

но вот а что делать например в такой ситуации как у меня?

вот если бы у вас такое было, что бы вы предложили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 2 варианта:

1й тупо смотреть как сносят луну

2й орать в общем чате "кто хочет споймать ЗСки?"

ЗЫ будь проще,все в такой ситуации оказывались хоть раз, почему к тебе должно быть особое отношение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха...перечитай всё..где я тут просил особого отношения??????????

я сделал предложения к проекту, задал вопрос можно ли как то сделать такой ход события и что для это го нужно!

Но ничего не просил! ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем делать "предложения к проэкту" следует обдумать какие плюсы и какие минусы оно принесет!!а в первую очередь как такое "предложение" могут использовать нечистые на руку игроки(коих в проэкте далеко не так мало ,как хотелось бы) ^32^

я ,еще не закончив читать твой пост, уже придумал схему для несовсем честной игры!!! и это не потому ,что люблю юзать баги и мультиводить, проста потому ,что я привык анализировать прочитанное ,чего и вам желаю ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...