Перейти к содержанию

Маленькие Планеты При Колонизации?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Что то не то с колонизацией помойму... из 9 попыток 2 планеты больше 200 (208 и217помойму) при более низком уровне кол. техи с первого- второго раза попадались около 250 полей а сейчас при +30 полей к планете должно быть и такой низкий показатель.... (сейчас вообще попалась 128 на 4 позиции)

Сталкивался ли кто то с подобным или это у меня одного такая невезуха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально всё. колонизируй дальше,бери в интервале 4-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда везет даже на этих корах,тут как в рулетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Что то не то с колонизацией помойму... из 9 попыток 2 планеты больше 200 (208 и217помойму) при более низком уровне кол. техи с первого- второго раза попадались около 250 полей а сейчас при +30 полей к планете должно быть и такой низкий показатель.... (сейчас вообще попалась 128 на 4 позиции)

Сталкивался ли кто то с подобным или это у меня одного такая невезуха?

сегодня кинул три попытки колонизировать (4-6 позицию) 4 - 132 поля, 5 - 186 поля, 6 - 86 поля, все удалил пробуем дальше )))

п.с. ур. колонки 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не многие игроки застраивают планеты не больше 200 построек. (у меня максимум щас 217 в 3й уне и то на 1й планете, а на других не больше 200)

в основном те которые влились уже в ТОПы или в реальных шахтеров, но тем и другим не трудно построить "Терраформер"

так что я считаю, что планеты 200 полей это нормально, не много и не мало..а в самую десяточку ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с третьей - четвертой попытки колонии меньше 200 полей редко когда выпадают...бывают исключения даже и на 18ур. колонизации...с 5-й попытки попалась колония больше 200 полей (это вчера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...