Перейти к содержанию

Ошибка Не Правильно Стоит Статус Зеленый


Рекомендуемые сообщения

Есть ошибка только что заметил у меня Малькольм 172000 очков у друга sauron 122000 для него игрок GearsofHitman 58000 очков Зеленый а для меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Есть ошибка только что заметил у меня Малькольм 172000 очков у друга sauron 122000 для него игрок GearsofHitman 58000 очков Зеленый а для меня нет

Потому что у друга Вашего Генерал.

Нет у нас ошибок с защитой новичков.

Перенесено в Вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ошибка только что заметил у меня Малькольм 172000 очков у друга sauron 122000 для него игрок GearsofHitman 58000 очков Зеленый а для меня нет

Потому что у твоего друга sauron стоит генерал. И соответственно, если игрок в 2 раза меньше очков то зеленый, если больше чем в 2 раза то красный. 122.000/2=61.000 и менее зеленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ошибка только что заметил у меня Малькольм 172000 очков у друга sauron 122000 для него игрок GearsofHitman 58000 очков Зеленый а для меня нет

Столько играешь, а до сих пор не знаешь, как Генерал действует... Это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...