Перейти к содержанию

Заработай На Куиды


Рекомендуемые сообщения

а почему антивирь ругается?

Чтобы не ругался "антивирь", нужно написать мне в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня все эти буксы и САРы. Вы продаете своё рабочее время по 40 центов за 8 часов? Я думаю, нет. Минимум баксов по 15. А на подобных сервисах и перспективы роста никакой.

Если кого природа не обделила умением грамотно писать, могу посоветовать сервис получше: АДВЕГО.

Вот мой заработок и выплаты в марте и апреле 2011 года:

Выплаты в марте

Выплаты в апреле

Чуть подробнее о заработке на Адвего можете почитать на моём блоге: о сути этого сервиса и о моём первом опыте заработка.

Кому интересно, регистрируйтесь, а возникающие вопросы - мне в личку. Отвечу всем, независимо от того, являетесь вы моим рефералом или нет.

Есть ещё подобный сервис: textsale.ru. Говорят, тоже недурно, но с ним я не работал. Существуют и другие, но Адвего и Текстсейл, пожалуй, наиболее популярны в рунете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай свою тему для рекламы и своей реферальной ссылки...

если не знаешь о чем речь (что я предлагаю) - то не нужно делать поспешные выводы.

Лучше сам зарегистрируйся и вкуси прелесть предложения :)

Это заработали мои рефералы:

1325756970-clip-2kb.png?nocache=1

Можешь у рефералов спросить, сколько они потратили на это часов в месяц ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Di138..., тема называется "Заработай На Куиды", а не "Сервис VipIp", вот я и подумал, что логично будет сюда же добавить еще один метод заработка ^69^

Ежели тебе это реально не нравится, тогда скажи, перенесу. Но тогда уж стоит темы называть по существу, а не давать общие названия.

P.S. Кстати, если боишься, что пользователи перетекут, я тебя успокою: сейчас оооочень мало людей действительно считают, что они в состоянии писать грамотные статьи. Многие даже не пытаются попробовать. И еще один пункт: если твой сервис реально лучше, то пользователи сами останутся на нем, не находишь? А кому-то может не помешает совмещать оба, тем самым удвоив свой приток бабла на куиды и мороженое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Ну кто знает, мне все равно, в общем ^109^

Просто когда создавал эту тему, была тема с похожим заработком (тоже написание статей), другого игрока.

Мой сервис не дает большой прибыли, но может обеспечить наемниками, ничего при этом не делая, поэтому тема так и называется ^112^

ps: свое сообщение можно оставить, я не против ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...