Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

обнаружил ошибку. На меня вылетел флот (5я вселенная) Мне пришлось сейвится, вкинул все в верфь ето получилось на 17 дней. Сегодня думал там строить завод но так как специальность шахтёр не могу. Поетому решил сменить специальность. Закинул куиды (223) и сменил специальность на лётчика!

количество флотов +1

оружейная технология +5%

планетарная техника: конвейеры

строить верфь и флот одновременно

Но обнаружил что всеравно Завод и верфь строить немогу ибо верфь и завод заняты. Прошу исправить ету ошибку. ^82^

Тут мне сказали что ето из-за обороны которая строится. Почему тогда если флот строится оборону нельзя? На мой взгляд глупо, лётчик ето боец как в атаке так и в дефе, разные бывают ситуации иногда нужно и оборону построить. Ето получается что если я строю на месяц флот допустим то из за 1й рушки не смогу построить завод...

Изменено пользователем LEON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лётчику оборона на фиг не нужна,я думаю многие со мной согласятся,лучше ресы вкладывать во флот, чем тратиться на оборону,которую в одну прекрасную ночь снесут ракетами к чертям собачим)

А строить одновременно верфь и оборону нельзя лётчику,потому что такая привелегия у шахтёра)

добыча ресурсов +3%

время строительства обороны -3%

планетарная техника: стройтехника

строить верфь и оборону одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мне сказали что ето из-за обороны которая строится. Почему тогда если флот строится оборону нельзя? На мой взгляд глупо, лётчик ето боец как в атаке так и в дефе, разные бывают ситуации иногда нужно и оборону построить.

а еще , чтобы построить новый корабль, нужно провести исследования, пусть летчики еще и иследования проводят совместно со строительством лабы ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...