Перейти к содержанию

Флешмоб От Мистера Логи Доги


Рекомендуемые сообщения

Вселенский Флешмоб от Мистера Логи Доги

9a7a366924c5.jpg

Дамы и Господа, готов вам представить мой замечательный проект. Идея Флешмоба у меня появилась относительно недавно, но полностью меня захватила.

Давайте не будем много времени уделять всяким рассказам и тому подобной ерунде, а сразу перейдем к делу =)

Во Флешмобе могут принять участие абсолютно любые альянсы 5-ой Вселенной. Для участия нужно просто оставить заявку в которой будет описано название альянса и число его участников.

Заранее были приглашены альянсы: Exiles of the Universe, Confederation First Star, Боевые шахтеры, Military Space Alliance.

От альянса Exiles of the Universe выступило 5 игроков, поприветствуем их:

1) Exelent

2) Evgen

3) Loki666

4) Al_ex

5) Рыцарь Отчаяния

В качестве противника для игры во флешмоб был избран альянс: "Sacred Academy" (SAINT-A)

Количество и описание целей приведено ниже, прежче чем начать играть во флешмоб, каждой команде нужно определить своего или своих соперников.

1) Vieraa [3:186:4]

2) sheldon cooper [2:386:11]

3) Razzer [1:172:8]

4) dIp [3:236:12]

5) Шалений [5:169:4]

6) AQUARIUS27 [5:135:11]

7) Dryn [5:246:7]

8) Vladislav21 [7:426:7]

9) PackyMap [7:163:7]

10) h1GA [2:451:7]

11) Kolduell [3:374:7]

12) foxandr [5:213:5]

13) wife of mineon [7:164:12]

14) BaaG [3:238:6]

15) ЭйТы [3:357:5]

16) Змей-Горыныч [1:397:6]

17) maxy [2:168:5]

18) Нейтронный алхимик [8:330:9]

19) Ky39I [7:321:9]

20) demas [4:218:7]

21) Marneus [8:471:12]

Суть флешмоба:

1. Каждый альянс выдвигает от себя то количество участников, которое посчитает нужным.

2. Далее каждый из этих участников выбирает себе партнера для игры во флешмобе из другого альянса.

3. Теперь они готовы выбрать себе цель и попытаться выиграть один или несколько призов.

4. Длительность флешмоба составляет от одной до 2-х недель и по окончанию этого времени будут подсчитаны результаты.

5. Определяем тройку победителей и выдаем им призы.

Призовые фонды:

1. За лучший проведенный партнерский занул цели выдается 1000 куидов + 400 тысяч ресурсов на выбор.

2. За лучший проведенный партнерский саб выдается 800 куидов + 300 тысяч ресурсов на выбор.

3. За лучший проведенный бой при самых минимальных потерях с атакующей стороны 550 куидов + 250 тысяч ресурсов на выбор.

4. За лучший проведенный деф со стороны защитников выдается 400 куидов + 250 тысяч ресурсов на выбор.

5. За лучший проведенный подлов атакующего флота противника выдается 700 куидов + 350 тысяч ресурсов на выбор.

Просьба оформлять соответственно все рапорты и выкладывать в данной теме.

В оценочную комиссию приглашаются все главы альянсов, которые будут принимать участие в данном флешмобе.

От души поздравляю всех, удачи вам всем и да начнется игра...=)

49169cbb7073.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20) demas [4:218:7] отето мой нетрогать тело =))) Слы а ядерки в щёт идёт ? =)))) Если оборону под 0 сделаю типку ? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20) demas [4:218:7] отето мой нетрогать тело =))) Слы а ядерки в щёт идёт ? =)))) Если оборону под 0 сделаю типку ? )))))

Не забываем)) чтобы выиграть нужно играть в партнерстве) ядерки не идут в счет, это слишком легкое занятие))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все игроки далекова-то, искать надо)

И никто из боевых шахтёров и СFC врятли согласится со мной летать xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато прикольно )))

Выбирать можно не одного противника)) главное рапорты скидывать оформленные официально (обязательно название альянсов, лом, и т д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призовые фонды:

1. За лучший проведенный партнерский занул цели выдается 1000 куидов + 400 тысяч ресурсов на выбор.

2. За лучший проведенный партнерский саб выдается 800 куидов + 300 тысяч ресурсов на выбор.

3. За лучший проведенный бой при самых минимальных потерях с атакующей стороны 550 куидов + 250 тысяч ресурсов на выбор.

Просьба оформлять соответственно все рапорты и выкладывать в данной теме.

В оценочную комиссию приглашаются все главы альянсов, которые будут принимать участие в данном флешмобе.

каким образом будут выдаватся куиды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так шо побарабану каво лупить ? )) Я щас проатачу лома на 200кк устроит такое ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким образом будут выдаватся куиды?

Ну официально их передавать от игрока к игроку нельзя)

Поэтому они будут передаваться через смс или яндекс деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...