Перейти к содержанию

Квест "пиратству Бой"


Интересен квест игрокам  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересен квест игрокам

    • Да, буду принимать участие.
    • Да, участие принимать не буду.
    • Нет, далеко лететь до "БП", нужно найти другую "БП" ближе.
    • Нет, не буду принимать участие, квест не понравился.
    • Воздержусь, посмотрю как другие голосовали.


Рекомендуемые сообщения

СРОЧНЫЕ ИМПЕРСКИЕ НОВОСТИ!

axnR59rm3ZiRWt8m22ZaHloj2qIanJXfl90f5JpYE6ejaBwUXBZbnWknIhTWpFnrnqJYlh7jX+Sdl9MV42gdGNWcG10go5oTzWQbqGQdWNIa3l8XI9jWmhTjnKZTl9vZKyTaFNGZ2yubopWbZVSi12UfGaTlq6DaE92knd7oXBeWo9rnnqOVm5/mIuieXZNj3uGgHNiZ3x1do1mdTmTbK6CeWVLa4uelmVxXmxvlnNjYl9wdGWManlOjW2dWXdUbW+Gi3yHeUx5Z4xxY4FdbnqOfWZ2Rn5oeJyGV0iAen58dXVNnniPdIleXnCPf35phVqMeYeYeFVHfW2AkYdvTVd7pH9hdGtvmo6XanZKjWqLdZhTV1aYj5RyUVZ6l4SAY3VbimWCmGhhT3dbnZR5UzZ2UXySbWJQaFqNgGpTc4mPmZOBVD6Sjot+jFg4Wop+a2luTXiNmYBzWlZ7m4qTaE95fmqdfoRWWHuHf3tyYzCfY59zYj50bXZ/gIpUU5mDZ1qPcFybeI5/hkVKnpmLcmNOZoh4hnJoYFZ+bYeMdHRuc4t7ommGb2x0d3iKPklVipiXZXZ8kWh3WYxXcX+UfGtYZk9pU4txUmZyboqkl2qGUo1qnWGNVG1elX97WHJbnnedcWJBOX11fnxqhl53d51fbFJua419e1h1S5KOon9jYm5vdI6CZ2BSiWuuWnNWfnt7fWuIYE15iouNcoRqbZt6lGeGRo9qeHqXVW5odX98g2FPeHudcHZeZn1lnI5odXh/bGpymWNujYp9onZnT46GjnCZTmdsm5iDal95j3OfnWdcbImJfnxqX06eimhyclJvb5p/fWtQRpNtrZR1Vll3e35aZoBmV2OYcIhFcW51bZx5YlJfjGZ7iWdMmpKWgJB/aG1sq4xxSkI=

Сообщение от агента было получено около 13:40-14:00 по межгалактическому времени. (GMT+2)

Дешифраторы утверждают, что победителю последнего квеста отгадать секретное слово не составит труда! ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то шифр прошлого задания не подходит (((

конечно...

под "победителем последнего квеста" понимается игрок, получивший лунопопытку на свою планету ^106^

Используя одно и то же секретное слово - агент может разоблачить себя ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а другие что заранее могут сдаться ((

А другим нужно подумать, какое слово для победителя одно из главных в этой игре ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толи я чето не понимаю... толи херь какаято... копирую код на тот сайт, ввожу любые пароли и ничего не происходит... ^107^ даже не пишет что не правильный пароль и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толи я чето не понимаю... толи херь какаято... копирую код на тот сайт, ввожу любые пароли и ничего не происходит... ^107^ даже не пишет что не правильный пароль и т.д.

Вставлять код нужно в нижнее окно "Шифр который нужно расшифровать:", в "Пароль, для зашифровки (расшифровки) любые символосочетания, регистр имеет значение:" пишем секретное слово.

И уже в самом низу нажимаем "расшифровать".

Какие слова пробовал? ^98^ То, что принадлежит в этой игре только тебе пробовал вставить? ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О я понял кодовое слово, но так не честно ты ему указал на то слово, а не он отгадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О я понял кодовое слово, но так не честно ты ему указал на то слово, а не он отгадал

Жизнь, к сожалению, не справедлива ^103^

Но я рад, что подсказки помогли расшифровать сообщение.... дерзайте! ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...