Перейти к содержанию

Исправления


Рекомендуемые сообщения

Какого Вы мнения про исправления:

теперь невозможно отправить флот спустя 20 минут после его выбора

п.с. я понимаю, что это сделано для того, что бы люди не использовали разного рода программы лазейки игры, но все это очень увеличит время отправки

+ отправка экспы превратиться в очень сложный процесс ^63^ из следующих сообщений

Изменено разрешенное время запуска! Необходимо повторить вылет флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь если 1 еспу отправил, а вторую можно токо через 20 мин ?! ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Какого Вы мнения про исправления:

теперь невозможно отправить флот спустя 20 минут после его выбора

п.с. я понимаю, что это сделано для того, что бы люди не использовали разного рода программы лазейки игры, но все это очень увеличит время отправки

+ отправка экспы превратиться в очень сложный процесс ^63^ из следующих сообщений

Изменено разрешенное время запуска! Необходимо повторить вылет флота.

Только что отправил все 3 экспедиции за 20 секунд. Так в чем проблема? По-моему Вы не понимаете о чем пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть такова, что бы избежать возможности засейвить флот с атаки...тобишь в одном окне выбирается флот, потом в другом окне он отправляется в атаку, и во избежание ловли возврата можно со второго окна по прилету быстренько тот флот же и засейвить...

теперь так сделать нелья :) все просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть такова, что бы избежать возможности засейвить флот с атаки...тобишь в одном окне выбирается флот, потом в другом окне он отправляется в атаку, и во избежание ловли возврата можно со второго окна по прилету быстренько тот флот же и засейвить...

теперь так сделать нелья :) все просто...

с этим я согласен, но экспа страдает. если я раз выбрал флот для експы(утром в каждом окне) и отправляю его в каждой уне. с периодом в 2 часа по нажимал кнопку далее и готово.

раньше я тратил 1 минуту

сейчас мне нада 10-15 минут (для трех ун)

п.с. отправляю в експу разнообразный флот, а не пачку одних мт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим я согласен, но экспа страдает. если я раз выбрал флот для експы и отправляю его в каждой уне с периодом в 2 часа.

раньще я тратил 1 минуту

сейчас мне нада 10-15 минут (для трех ун)

п.с. отправляю в експу разнообразный флот, а не пачку одних мт

все равно не понял ты смысл))) правда если заготовка флота у тебя не хранится 2 часа...все можно отправлять так же, просто если выбраный флот висит в окне больше 20 минут - то оно просто напросто его не отправит...

правда я могу и ошибатся, сейчас некак все испробовать...покой и свобода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не понял ты смысл))) правда если заготовка флота у тебя не хранится 2 часа...все можно отправлять так же, просто если выбраный флот висит в окне больше 20 минут - то оно просто напросто его не отправит...

правда я могу и ошибатся, сейчас некак все испробовать...покой и свобода)

ты начинаешь понимать про что я говорю. А про отправку флота за 3 или меньше сек (увод флота) это я понял еще перед созданием тему.

просто экспа запущена с луны никак не отслеживаться, и её словить невозможно, разве что луну снесут ^38^ .

может создать кнопку экспа ^33^ . Например нажал и через 20-601 сек флот запущен(а еще флот поделен на Экспедиции, в зависимости от уровня)ну это я конечно губу раскатал ^4^

__________________

1почему 20-60 сек - что бы произвольно время выбиралось и невозможно было его использовать для увода флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Наверное без скриншотов не обойтись. На любую отправку флота тратится максимум 30 секунд, даже если вручную выбирать все виды флотов для Экспедиции. Почему Вы тратите 15 минут - это загадка.

А в чем суть исправления, Вам уже объяснили:

Суть такова, что бы избежать возможности засейвить флот с атаки...тобишь в одном окне выбирается флот, потом в другом окне он отправляется в атаку, и во избежание ловли возврата можно со второго окна по прилету быстренько тот флот же и засейвить...

теперь так сделать нелья :) все просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...