Перейти к содержанию

Квест "битва При Ватерлоо". Приз - 8 Лунопопыток!


Ваше мнение....  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересный квест?

    • Да! Буду принимать участие.
    • Да! Не буду принимать участие.
    • Нет!
    • Воздержусь.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, объявляю авторский конкурс "Битва при Ватерлоо".

Те из Вас, кто хорошо учился в школе должны помнить, что 196 лет назад 18 июня было последнее масштабное сражение императора французов Наполеона I, крупнейшего полководца XIX века. ^39^

Кто плохо учился, или не помнит - милости прошу на Википедию.

Цель - поднять активность игроков, остальных - научить правильно "сейвить" флот. (кто не умеет - читайте энциклопедию на форуме)

Правила конкурса следующие.

Бои принимаются удовлетворяющие условиям: ^67^

1. Время проведения боя с 00:00:00 по 23:59:59 18.06.2011.

2. Объем обломков после боя должно быть достаточно для возникновения луны с шансом 10% и выше.

3. Не важно кто собрал лом после боя.

4. Регистрация боев в этой теме принимаются до 19.06.2011 12:00

5. Бой с исходом "ничья" - не учитывается.

Номинации: ^41^

"Лучший соло-атакер!" - 3 призовых места. (3 приза)

"Лучший САБ" - 1 призовое место. (1 приз)

"Лучший САБ-подлов" - 1 призовое место, но максимум 3 приза - участникам выигравшего САБа.

"Лучший деффер." - 1 призовое место. (1 приз)

Под призом понимается - отправка мной 1-й лунопопытки с шансом 20% на любую из планет призера.

Детали. ^104^

"Лучший атакер" - победитель определяется по сумме всех обломков в зарегистрированных в этой теме его боев.

"Лучший САБ" - приз получит создатель САБа или указанный им кандидат из САБа при регистрации боя в этой теме на форуме.

"Лучший САБ-подлов" (призы получат 3 участника с наибольшим вкладом флота в САБ - по стоимости флота "в обломках"). Лучший САБ-подлов определяется по количеству потерь деффера.

"Лучший деффер" (победитель определяется по сумме потерь атакера, который проиграл. Если дефферов было больше 1 - все очки зачисляются только одному дефферу, чей флот был "дороже" при пересчете его в обломки)

Регистрация боя должна быть по форме:

1. Ссылка на рапорт

2. Кандидат на получение приза. (на кого суммировать очки с этого боя)

Призы будут высланы к победителям по согласованию с ними в течении следующей недели (с понедельника).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг ты 8 лунопыток в жизни не сделаешь... !

Кто меня знает - тот сомневаться не станет ^101^

А кто сомневается - проходит мимо, квест не для них ^105^

ps: за игру сделал более 40-60 лунопопыток ^108^, даже их перестал считать ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame-online.com/uni5/savekb.php?raport=9c72d25327303c5e96620bb6d1558f3b

Komandor

PS: прочитал требования ещё раз по времени мой рапорт не подходит (17.06.2011 02:02:59 (GMT +02:00)), прошу его не учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...