Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жду предложений тем для статей , которые бы вам интересно было б почитать . любой формат . от вас интересная тема - я постараюсь ее реализовать

примеры моих статей

Знакомимся Дестрой

Guard

Гайд шахтера

Путь атакера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Путь ученого"... шахтера и атакера есть,а ученого нету.

Хотя в некоторой степени - это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй написать про "снос луны" , "как словить с обломков".

довольно разные темы , про снос лун подумаю , а вот брать с лома , пожалуй тоже возмусь но позже остальных

"Путь ученого"... шахтера и атакера есть,а ученого нету.

Хотя в некоторой степени - это бред.

блин , ну тут ты сам ответил на вопрос , гайд ученого только один исследовать все что видишь как можно дешевле что б держать топ по исследованиям . хотя эту статистику никогда не применяют к оценке силы аккаунта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин , ну тут ты сам ответил на вопрос , гайд ученого только один исследовать все что видишь как можно дешевле что б держать топ по исследованиям . хотя эту статистику никогда не применяют к оценке силы аккаунта

о, придумал, сила аккаунта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, придумал, сила аккаунта))

вариант , критерии оценки =) но опять же статья получиться более энциклопедическая ... простая констатация факта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант , критерии оценки =) но опять же статья получиться более энциклопедическая ... простая констатация факта

но все равно интересно,я бы почитал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...