Перейти к содержанию

Mcmaxi Vs Redbool (П: 181.854.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

В РО я наверно не становился месяца 2 с половиной точно )...

...23.03 - 10:26:13 Vshpishka [1:43:7] ИРО ...

спал ты в РО регулярно, еще и багами пользовался

как-бэ даже больше чем 2.5 месяца назад было, не стоит обвинять людей во лжи, если не имеешь доказательств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупация Mcmaxi зала славы начинает настораживать) Дьявольский набигатор - нагибатор)) ++ тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОРАНЬШЕ ВСТАВАЙТЕ, МАЛО СПИТЕ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ГДЕ ТОКО МОЖЕТЕ,

НЕ ПРОБУХИВАЙТЕ И НА БЛ...ДЕЙ НЕ ТРАТЬТЕ, НЕ ХОДИТЕ В СРАНЫЕ КАФЕШКИ И ОТСТОЙНЫЕ ДИСКОТЕКИ,

НЕ ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ, НЕ БУХАЙТЕ НА РЫБАЛКЕ, А ЛОВИТЕ РЫБУ, ХОРОШО УЧИТЕСЬ В ВУЗАХ, ДАВАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕ ГАЗЕТЫ, ЧТО ГОТОВЫ РАБОТАТЬ НА ЛЮБЫХ РАБОТАХ,

ПОТРАТЬТЕ ХОТЬ ЛЕТ 5-ТЬ ЖИЗНИ ТОКО НА БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ВАС ПОТОМ И ПРОКОРМИТ И СЕМЬЮ ВАШУ БУДУЩУЮ.

И НЕ БУДЕТЕ ЗУДЕТЬ ТУТ КАК МУХИ ГОЛОДНЫЕ, БУДЕТЕ ПРОСТО ИГРАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ, ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРЫ И В КАРМАН ЧУЖОЙ НЕ ЗАГЛЯНЕТЕ, ДОХОДЯГИ МУТНЫЕ.

С УВ, КАДУЦИЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daeni слыш школота тебе было сказано потеряйся гдето... или убей себя веником ап стену, сидит там какаето соплястая малявка и строит из себя большого дядю, ты еще бы сказал ето были суровые 90 - е мы зарабатовали как могли, и в конце слово "БРИГАДА", была блин у него пятёрка мля в 90х, ^85^ падаю со стула, мозгов у тебя маловато тупень, на отечественный автопром не 3,14здеть! какой взрослый человек себе на аву поставит ету лягушку, взрослый он ^28^ школьник без мозгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daeni слыш школота тебе было сказано потеряйся гдето... или убей себя веником ап стену, сидит там какаето соплястая малявка и строит из себя большого дядю, ты еще бы сказал ето были суровые 90 - е мы зарабатовали как могли, и в конце слово "БРИГАДА", была блин у него пятёрка мля в 90х, ^85^ падаю со стула, мозгов у тебя маловато тупень, на отечественный автопром не 3,14здеть! какой взрослый человек себе на аву поставит ету лягушку, взрослый он ^28^ школьник без мозгов

О, слова уже не мальчика. Ты тут не петушись, тут приличное общество. Иди в свой курятник, черпать суп дырявой ложкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, слова уже не мальчика. Ты тут не петушись, тут приличное общество. Иди в свой курятник, черпать суп дырявой ложкой.

жыдок твоего мнения никто неспрашывал, сиди молчя и сопи в две дырочки, ты оказуетса хитросделаный, создал себе аж три мульта влепил мне -3 а себе +3 красапеда прям, выключи комп ато мама по жопе надает весь трафик родительский истратиш лохушка ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жыдок твоего мнения никто неспрашывал, сиди молчя и сопи в две дырочки, ты оказуетса хитросделаный, создал себе аж три мульта влепил мне -3 а себе +3 красапеда прям, выключи комп ато мама по жопе надает весь трафик родительский истратиш лохушка ^84^

Забей ты на него ,фраернулся он перед пацанами)Всё таки МАЖОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОРАНЬШЕ ВСТАВАЙТЕ, МАЛО СПИТЕ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ГДЕ ТОКО МОЖЕТЕ,

НЕ ПРОБУХИВАЙТЕ И НА БЛ...ДЕЙ НЕ ТРАТЬТЕ, НЕ ХОДИТЕ В СРАНЫЕ КАФЕШКИ И ОТСТОЙНЫЕ ДИСКОТЕКИ,

НЕ ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ, НЕ БУХАЙТЕ НА РЫБАЛКЕ, А ЛОВИТЕ РЫБУ, ХОРОШО УЧИТЕСЬ В ВУЗАХ, ДАВАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕ ГАЗЕТЫ, ЧТО ГОТОВЫ РАБОТАТЬ НА ЛЮБЫХ РАБОТАХ,

ПОТРАТЬТЕ ХОТЬ ЛЕТ 5-ТЬ ЖИЗНИ ТОКО НА БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ВАС ПОТОМ И ПРОКОРМИТ И СЕМЬЮ ВАШУ БУДУЩУЮ.

И НЕ БУДЕТЕ ЗУДЕТЬ ТУТ КАК МУХИ ГОЛОДНЫЕ, БУДЕТЕ ПРОСТО ИГРАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ, ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРЫ И В КАРМАН ЧУЖОЙ НЕ ЗАГЛЯНЕТЕ, ДОХОДЯГИ МУТНЫЕ.

С УВ, КАДУЦИЙ.

да, это все было бы справедливо при одном условии, а именно : если бы тут играли только люди - кому за 30

но реалии игры таковы что таковых тут меньшинство, а играют в основном школьники, студенты а другие категории людей у который те самые 5 лет еще впереди, и потому условия далеко не равные, соответственно и цена побед разная.............

и еще одно, лично кадуцию : после слов, ДОХОДЯГИ МУТНЫЕ., нужно писать с презрением кадуций, так честней будет, ибо лукавя вы полностью обесцениваете свои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха...........

23 марта а сейчас 13 июня.....Апрель,Май и пол июня я не становился в РО..и Регулярно в РО я не спал как ты утверждаеш я могу назвать ников 15 игроков которые потвердят то что я не спал в РО и эти люди будут все из разных алов и некоторые даже из СДС.

зачем мне подтверждать то что я видел собственными глазами, все таки я живу в 4й уне тоже

да я и при СДС флот не савал последнее время,просто он у меня стоял на ближней колонии)))А они шпикали мои луны)) ^103^

Отправлено 08 Май 2011 - 10:45

Теперь хоть саватся не нужно будет)) пост 178 тема войны Смерш- SDS

врать не красиво................

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...