Перейти к содержанию

Дайте Акк


Рекомендуемые сообщения

я тебе могу кучу логов скинуть..но смысл..я тут про акк просил..а не про что то другое

а про ЗС

нет это ночью высылались они просто..людей их график месяцами выслеживал..и после только вылетал..ЗСкам было лететь 7,5 часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты просто так отдал такой акк?

представь себе просто так =) потому что этого я человека я знаю не один год и потому что знал что он не опустит что он и сделал . акк только окреп =) я играю только если тестю какую нибудь тактику . в данном случае под выход 5 уни я тестил тактику шахтера . со мной ее тестили еще 2 человека в 5уни и оба они в топ10 . альянс АдМ, сам я тоже долго был в топ10 , но со временем акк пошел под лунодельство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nightmare в 5й уни это не я и никогда не был:) если порыться в моей истории сообщений на форуме то ясно видно что месяц назад я отдал топ 13 акк, на котором кстати было в 2,5 раза больше очков чем у тебя сейчас xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nightmare в 5й уни это не я и никогда не был:) если порыться в моей истории сообщений на форуме то ясно видно что месяц назад я отдал топ 13 акк, на котором кстати было в 2,5 раза больше очков чем у тебя сейчас xD

ахах..и что..в 5й я только 2 недели..давай не будим тут про очки...

^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В огу играю 4-й год, и ник Fighter мне знаком, знаком по форуму своими боями и постами..

для себя сделал вывод, что этот игрок достоин хорошего ака...!!!

хотя правда ли автор тот настоящий fighter (оговский), а то в оге у него список вселенных намного больше (только сейчас в 12 и электра, а постами выше _Fighter_ не указал эти вселенные)

а да, fightera нулили) в 17....

ЗЫ. Это не рекомендации это факты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная темка от файтера - если почитать то многое прояснится =)

Мясо: Корвет Или Шпионский Зонд что выгоднее?

давай мы тут не будим грубить!

корветы тормозят флот??? О_о

они быстрее многих не считая только Крейсеров и Эсминецев!

Особенно порадовала эта табличка =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В огу играю 4-й год, и ник Fighter мне знаком, знаком по форуму своими боями и постами..

для себя сделал вывод, что этот игрок достоин хорошего ака...!!!

хотя правда ли автор тот настоящий fighter (оговский), а то в оге у него список вселенных намного больше (только сейчас в 12 и электра, а постами выше _Fighter_ не указал эти вселенные)

а да, fightera нулили) в 17....

ЗЫ. Это не рекомендации это факты....

ну там указаны вслесенные в которых я щас играю!

да у меня есть ак в 8,12,15..андромеда но я на них почти забил..и ими шахтерю..и этим не горжусь

в 17..у меня был только 1н неудачный бой с "матриксом" когда я не встретил флот!меня там никто не нулил...было такое что на меня летат ал "ТЬМА" но меня из их всех топов ни один не подловил даже хенри раза 3 летал мне луну сносить...между прочем...и в те же моменты я еще давал там отпоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за что мне столько минусов ?

Спасибо "добрые" люди ...

А понял, минуса ставили те - кто тоже считает что корвет уступает в скорости только крейсерам и эсминцам ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник Fighter. был раскручен в оге другим игроком. в 17 уне он отдал акк мне, в мою команду (Fighterу в 17 уни грохнули флотик и он отдал акк нам с кучей ресов, восстановиться было непроблемно), я посадила на него Кирила,но акк содержал нормально и играл там неплохо, по крайнее мере хорошо раскрученный акк не угробил... ^75^ Кирилл, можно и так ^84^ .Ты какими логами расхвастался? ну-ка напомни? выйди в скайп для разговору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...