Перейти к содержанию

Допольнительный Заработок


Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу: это не развод, чтобы вы смогли дочитать до конца. Суть заработка такова, что не нужны ни вложения, ни каждый день кликать ради центов. Если вы имеете способности копирайтера, умело пишите статьи или знание иностранных языков. За написания копирайта 1000 символов с пробелами платят от 80 центов! За рерайт, тое сть пересказ текста своими словами с источника, платят от 40 центов за 1000 символов. Лично я пишу копирайт статью на 3000 символов около 30 минут. То есть за 30 минут - 2.5 долларов как минимум. Развиваясь вы сможете попадать в Белые списки заказчиков, что будут повышать вам плату, бывает до 3 долларов за 1000 символов. Также на этой бирже не только можно выполнять рерайт и копирайт заказы, а и рекламные заказы, комментировать и писать отзывы за деньги, делать операции в соц. сетях и т.д. Минимальная выплата 5 долларов. Эта биржа проверенная и на ней зарегистрировано более 500 тысяч пользователей и в этом легко убедится.

Какая мне выгода из этого поста, обычная как и везде, это регистрация рефералов с которых мне будут %. Лично я вывел на этой бирже за все свои 4 месяца работы на ней 790 долларов. Вот реферальная ссылка на нее, поэтому регистрируйтесь реферально и вам буду помогать.

>>>>>>>>>>>Тыкайте сюда и зарабатывайте<<<<<<<<<<<<<<<

Найти что такое копирайт и рерайт можно погуглив, или написав мне на почту ronemagriwa@yandex.ru Я также вам помогу с помощью ней разобраться во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Arti: Чем именно? Эта же не тупая реклама от спам бота ^111^ , я живой.

2zloy: Копирайт - это авторские написанные статьи и не только. То есть текст написан вами, который не взят с источника. Уникальность должна быть 100%, проверить можно специальной программой Advego Plagiatus от этой биржи, или существуют много таких анализов.

А рерайт принимается от 80% уникальности, смотря какая нужна заказчику (чаще всего это от 95%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут неясного ^106^ Зарегистрируйтесь и в "Помощь" или на форуме все поймете. Главное если вы умеете грамотно писать авторский или делать пересказ существующего текстов, тогда вам сюда +O+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я вывел на этой бирже за все свои 4 месяца работы на ней 790 долларов.

200 баков в месяц?) Хых зарплата копирайтера в Екатеринбурге почти в 3 раза больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 баков в месяц?) Хых зарплата копирайтера в Екатеринбурге почти в 3 раза больше)

Во-первых это моя работа, которая и вправду я сравнивал с другими пользователями менее прибыльная. Зависит от потраченного времени и состоишь ли ты в белых списках. Но к примеру для меня в Украине 300 долларов в месяц средняя зарплата, которая обеспечивает жизнь. Но я даже н говорю об основном заработке, а подзаработке для куидов для студентов или школьников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...