Перейти к содержанию

Данные Сессии.....


Рекомендуемые сообщения

Данные сессии не совпадают!

Возможные проблемы:

1. Вы пытаетесь войти в игру с мобильного при включенном режиме Turbo.

2. Вы пытаетесь войти в игру используя прокси-сервера.

3. У Вас во время игры изменился IP адрес.

Решение выбранной проблемы:

1. Выключите в мобильном браузере режим Turbo.

2. Не используйте прокси-сервера с постоянно меняющимися IP.

3. Перезайдите в игру введя ник и пароль или очистите кукисы в браузере.

не знаю как вас, но меня это смс уже достало!!!!! у меня без того медленный инет, а без турбо он почти не пашет

админы, сделайте с этим что-нибуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. В разработках находится скин под мобильный телефон, который будет включаться автоматически при входе с мобильного телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не критично, но начинает напрягать!!

браузер мозила , куки чистил , комп перезапускал. проблема со сторону серва т.к. у товарища такая же ситуёвина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У меня такая же проблема, когда захожу с телефона, на компе все ок, как от этого избавится? Опера турбо вырубил, кукисы почистил, что еще сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Решение: отключаем защиту аккаунта от взлома в меню Настройки. Именно функция турбо не пересоздает кукисы, поэтому и постоянные проблемы, а также могут быть проблемы при частой автоматической смене IP адреса, при этом тоже стоит отключить защиту и наслаждаться игрой, только пароль создайте наиболее сложный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели я дождался ответа)))

ток у меня эта проблема появляется еще в одном случаи -- когда разьеденяетса инет. после переподключения(если при этом окно с игрой не закрыть), выскакивает эта ошибка и приходится перезаходить в игру, что в свою очередь очень плохо, ибо в самый ответственный момент можно запалить актив

как это решить? тоже отключит защиту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...