Перейти к содержанию

Улучшение Авианосцев


Рекомендуемые сообщения

^21^ Предлогаю сделать авики настоящими авиками. Необходимо добавить им возможность перевозить внутри себя такие корабли, как корветы и фрегаты и мт экономя тем самым топливо на перелёты с планеты на планету. Например можно сделать в каждом авике 150 слотов для любого вида перечисленных маленьких короблей. ИМЕННО ПЕРЕЕЗЖАЯ флотом со своей планеты на свою же планету (а не в бой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же много проблем будет...как это отображаться будет?как узнать какие корабли внутри авика?

сканишь себе фалангой-опа,1 авик летит на оставить,ща я его десятком другим эсмов,а тут раз и в нем еще дофига флота прилетает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому, когда Икс-Новы обозвали Авианосцами, я был против этого названия. Ассоциации возникают с привычными нам авианосцами, которые перевозят собственно авиацию.

А нашим авианосцам как бы не подходит это название. А если сделать эту транспортировку в космосе, то как по мне бредово както получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого рода ідеі я думаю не стоіт вообўе озвучівать. давайте еўе і зскі будут перевозіть флот как в звезднгых воінах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого рода ідеі я думаю не стоіт вообўе озвучівать. давайте еўе і зскі будут перевозіть флот как в звезднгых воінах

нефига не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого рода ідеі я думаю не стоіт вообўе озвучівать. давайте еўе і зскі будут перевозіть флот как в звезднгых воінах

а по подробней...не смотрел этот фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по подробней...не смотрел этот фильм

в звёздных войнах Звезда Смерти это космическая станция размером с планету

Естественно на такой махине поместится не один флот

Эта байда могла прилететь и одним залпом планету в щебень разнести. А как только шухер какой, то с планеты (звезды тоесть) стартовал флот.

У нас в принципе всё тоже самое, только флот рядышком летит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагал и предлагаю просто переписать описание Авианосца.

Например, так:

Авианосец - гигантский космический корабль, разработанный в противовес флагманам. Его сверхпрочная броня, щиты и большая вместимость делают его скорее боевой станцией. Вмещая в себя эскадрильи истребителей, которые наносят быстрые и точные удары по слабозащищенным участкам брони как в космосе, так и в атмосфере планет, авианосец несет угрозу как кораблям противника, так и наземным оборонительным соружениям. По огневой мощи авианосец уступает лишь Сверхновой Звезде, а также имеет один существенный недостаток - огромную стоимость. Оснащен гипер-двигателем.

Вот и всё. Подразумевается, что авик стреляет не пушками, а выпускает из себя армаду лайтов, которые выносят врага и возвращаются обратно(наподобие тех же Carrier`ов из Старкрафта). Так и реальные авики работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...