Перейти к содержанию

Дарт Вейдер [Dolg] Vs Xpshooter [Black Em](П: 57.139.000)


Рекомендуемые сообщения

Второй подряд бой в Зале Славы с участием Тёмного Владыки Ситхов. И снова не в его пользу... Плюс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзыв с оставить?)) ну я же правильно пишу кривым рукам донат не помошник, а мне минусы ставят(эт про Дарта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах, нубас флот добил свой ^85^

спасибо, повеселил)

поймал с помощью иРО или возвратом с "оставить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по моему он психовать начал после боя с членами нашего алли) никто ему не виноват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и понял) можно было и притормозить флот и не просерать его так тупо...

Ну вот я теперь на месте, время есть и можно малость раскрыть что да и как... как то несколько дней назад Дарт ограбил мою колонию... я знал что он пробивает её фалангой, за эти несколько дней подготовился и устроил ему ловушку, самую обыкновенную, 2000 МТ с небольшим прикрытием летели в сейв на Х часов с командой АТАКОВАТЬ, в то же время остальная часть флота, с той же колонии летела на луну с командой ОСТАВИТЬ, и была отозвана так чтобы вернутся с первым типа кривосейвом одновременно. Дарт ловил кривосейв ФАЛАНГОЙ и тормозить было бессмысленно, поэтому тут ни при чем прошлые его проблемы с каким-то другим альянсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не притормозишь, когда на подлов летишь.

Моя ошибка это! Ведомый тёмной стороной, жадности и алчности поддался я!

Эх, куиды-куиды! на чтож вы меня покидаете?!

Ставлю плюс. Красиво разыграно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...